Гость
Статьи
Снова и снова …

Снова и снова Постинор.

Здравствуйте, выпила постинор все по инструкции. Но на следующий же день начались светло-коричневые выделения. Месячные только закончились. Болей нет. Нормально ли это?
18 л.

Юлия
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу сходите. Выпишет чего-нибудь.

натка
#2

Вы конечно может и молодец, что не хотите потомство в таком юном возрасте, но запомните, постинор это не витаминки.

Гостья
#3

В инструкции написано, что может начаться кровотечение отмены. Что то такое. Да, это нормально.

Юлия
#4
натка

Вы конечно может и молодец, что не хотите потомство в таком юном возрасте, но запомните, постинор это не витаминки.

Да, я знаю, но решила перестаховаться. Парень кончил, но не в меня, вдруг туда затекло с лобка, мало ли... Знаю что очень вредно.

Юлия
#5
Гостья

В инструкции написано, что может начаться кровотечение отмены. Что то такое. Да, это нормально.

Да, написано про ациклические выделения. Но что-то рано, на вторые сутки... Не знаю что и думать

Гость
#6

Вы уже достали с этим постинором!Нравится экспериментировать с организмом?Предохраняетесь наверняка ППА....Вы в курсе что в смазке которая выделяется перед ПА есть сперма?В следующий раз не поможет постинор.

Гость
#7
Юлия

Да, я знаю, но решила перестаховаться. Парень кончил, но не в меня, вдруг туда затекло с лобка, мало ли... Знаю что очень вредно.

Вы биологию учили? Как туда может затечь??? Если мужик кончил вам на лобок, то шансов залететь 0%!! Постинор это очень опасное средство, которое принимают только в крайних случаях. Если изнасиловали или произошёл половой акт со случайном партнёром и произошло окончание внутрь, для этого и существует экстренная мера.

С юного возраста гробите своё здоровье, а потом начинаются огромные проблемы. Если спите с мужиком и не хотите от него детей, то пользуйтесь презервативом.
Мужик сменится, а здоровье у вас одно.

Гость
#8
Юлия

Здравствуйте, выпила постинор все по инструкции. Но на следующий же день начались светло-коричневые выделения. Месячные только закончились. Болей нет. Нормально ли это?
18 л.

Ты про презервативы в курсе?) Или ты метод контрацепции только "постинор" знаешь?

Юлия
#9

[quote="Гость"]
Вы биологию учили? Как туда может затечь??? Если мужик кончил вам на лобок, то шансов залететь 0%!! Постинор это очень опасное средство, которое принимают только в крайних случаях. Если изнасиловали или произошёл половой акт со случайном партнёром и произошло окончание внутрь, для этого и существует экстренная мера.
С юного возраста гробите своё здоровье, а потом начинаются огромные проблемы. Если спите с мужиком и не хотите от него детей, то пользуйтесь презервативом.
Мужик сменится, а здоровье у вас одно. [/
Я думала об этом не однократно, возможно я мнимая и ничего туда не попало и я дура, но черт...я лежала на спине, и после все сверху вниз потекло из-за этого возникли сомнения

Юлия
#10
Гость

Ты про презервативы в курсе?) Или ты метод контрацепции только "постинор" знаешь?

Я начала принимать ОК Силуэт, но прошло 3 дня, а предохраняться нужно в течении 7
Решила подстраховаться
А парень презервативы не приемлет, что я могу поделать?

Гость
#11
Юлия

Гость
Ты про презервативы в курсе?) Или ты метод контрацепции только "постинор" знаешь?
Я начала принимать ОК Силуэт, но прошло 3 дня, а предохраняться нужно в течении 7
Решила подстраховаться
А парень презервативы не приемлет, что я могу поделать?

А зачем вы губите свое здоровье ради парня? Вот если станете бесплодной, парень будет с вами жить дальше или бросит?

Гость
#12
Юлия

Вы биологию учили? Как туда может затечь??? Если мужик кончил вам на лобок, то шансов залететь 0%!! Постинор это очень опасное средство, которое принимают только в крайних случаях. Если изнасиловали или произошёл половой акт со случайном партнёром и произошло окончание внутрь, для этого и существует экстренная мера.
С юного возраста гробите своё здоровье, а потом начинаются огромные проблемы. Если спите с мужиком и не хотите от него детей, то пользуйтесь презервативом.
Мужик сменится, а здоровье у вас одно. [/
Я думала об этом не однократно, возможно я мнимая и ничего туда не попало и я дура, но черт...я лежала на спине, и после все сверху вниз потекло из-за этого возникли сомнения

А если вы забеременнете, ваш парень будет готов стать отцом?

Гость
#13
Юлия

Гость
А парень презервативы не приемлет, что я могу поделать?

Это его проблемы. То что он не приемлет презервативы повышает шансы поймать от него нехилый букет, по сравнению с которым беременность - мелкая неприятность. Постинором нехило так себе здоровье подрываете, это палочка-выручалочка на самый крайний случай.

Юлия
#14

Нет, не готов
Я вовсе ему не нужна
В общем, не хочу об этом

Гость
#15

18 лет, а уже принимает сильнодействующие препараты, мама дорогая....... Там и ОК, и постинор.. Парень не приемлет презерватива - значит шлите его лесом и на половые инфекции проверьтесь заодно.

Рано или поздно вы расстанетесь, а проблемы со здоровьем будете потом разгребать долгие годы. Никто не говорит о том что нужно в целках сидеть до 30 лет, но блин если спишь с таким парнем то используй резину и все будет гуд.

Гость
#16
Юлия

Нет, не готов
Я вовсе ему не нужна
В общем, не хочу об этом

Ну и смысл тогда спать с таким yeбком? Цените себя, вы же девушка, а не помойка!

Юлия
#17
Гость

Ну и смысл тогда спать с таким yeбком? Цените себя, вы же девушка, а не помойка!

Мама тоже самое говорит, но сколько бы я не пыталась
Люблю его очень сильно, правда
Скоро уедет и все
Не знаю что делать

Юлия
#18
Гость

18 лет, а уже принимает сильнодействующие препараты, мама дорогая....... Там и ОК, и постинор.. Парень не приемлет презерватива - значит шлите его лесом и на половые инфекции проверьтесь заодно.
Рано или поздно вы расстанетесь, а проблемы со здоровьем будете потом разгребать долгие годы. Никто не говорит о том что нужно в целках сидеть до 30 лет, но блин если спишь с таким парнем то используй резину и все будет гуд.

Я все понимаю, но без него не могу
Проверялась, все в порядке

Гость
#19
Юлия

Нет, не готов
Я вовсе ему не нужна
В общем, не хочу об этом

Юля, бросайте этого парня, не гробьте свое здоровье и найдите себе нормального мужчину, который захочет вступить с вами в брачные отношения.

Гость
#20
Юлия

Гость
Ну и смысл тогда спать с таким yeбком? Цените себя, вы же девушка, а не помойка!
Мама тоже самое говорит, но сколько бы я не пыталась
Люблю его очень сильно, правда
Скоро уедет и все
Не знаю что делать

Вы себя совсем не любите. Вот это ваша главная проблема.

Гость
#21

У тебя папа есть? Обычно так себя ведут девочки у которых нет пап или которым наплевать на свою дочь. Отсюда все эти ранние половые контакты не пойми с кем и как.

#22
Гость

ЮлияГость
Ну и смысл тогда спать с таким yeбком? Цените себя, вы же девушка, а не помойка!
Мама тоже самое говорит, но сколько бы я не пыталась
Люблю его очень сильно, правда
Скоро уедет и все
Не знаю что делать
Вы себя совсем не любите. Вот это ваша главная проблема.

Может и не люблю, я уже ничего не знаю

#23
Гость

У тебя папа есть? Обычно так себя ведут девочки у которых нет пап или которым наплевать на свою дочь. Отсюда все эти ранние половые контакты не пойми с кем и как.

У меня полноценная и вполне обеспеченная семья. Мой парень-первый и единственный. Не нужно делать таких выводов

Гость
#24
Юлия

ГостьЮлияГость
Ну и смысл тогда спать с таким yeбком? Цените себя, вы же девушка, а не помойка!
Мама тоже самое говорит, но сколько бы я не пыталась
Люблю его очень сильно, правда
Скоро уедет и все
Не знаю что делать
Вы себя совсем не любите. Вот это ваша главная проблема.
Может и не люблю, я уже ничего не знаю

Зачем же вы так губите свое здоровье ради этого парня? Больная девушка никому не будет нужна.

#25
Гость

Зачем же вы так губите свое здоровье ради этого парня? Больная девушка никому не будет нужна.

Любовь зла, дальше сами знаете

Лиля навсегда
#26

В 18 лет не об этом должна болеть голова у девушки... Образование, будущая профреализация, саморазвитие! А здесь ОКи, постинор, мужчина, которому от нее нужна только промежность... Как это печально все.

#27
Лиля навсегда

В 18 лет не об этом должна болеть голова у девушки... Образование, будущая профреализация, саморазвитие! А здесь ОКи, постинор, мужчина, которому от нее нужна только промежность... Как это печально все.

С моим образованием все прекрасно, школу закончила с медалью, учусь не в последнем ВУЗе, я не свое самообоазование обсуждаю, а конкретную ситуацию.

Гость
#28
Юлия

Гость
Зачем же вы так губите свое здоровье ради этого парня? Больная девушка никому не будет нужна.
Любовь зла, дальше сами знаете

Я полагаю вы просто троллите местную публику)

#29

Юля, не обращайте внимание! Тут все любят поучить, я смотрю))) постинор можно принимать раз в менструальный цикл, т.*****. 12 раз в год. Просто оно сильно гормональное, но вряд ли у вас будут проблемы если это первый раз)) не злоупотребляйте! Кровотечения так и должны приходить- примерно на второй день. Я сама на днях пила, го у меня нет этого.. Чему я рада))

#30
Katastrofa

Юля, не обращайте внимание! Тут все любят поучить, я смотрю))) постинор можно принимать раз в менструальный цикл, т.*****. 12 раз в год. Просто оно сильно гормональное, но вряд ли у вас будут проблемы если это первый раз)) не злоупотребляйте! Кровотечения так и должны приходить- примерно на второй день. Я сама на днях пила, го у меня нет этого.. Чему я рада))

Да, к сожалению
Лезут люди в то, во что не просят
А на суть вопроса плевать)
Вот утром, кстати, выделения начались, сейчас закончились, немного настораживает)

Гость
#31
Юлия


Ты про презервативы в курсе?) Или ты метод контрацепции только "постинор" знаешь?

Я начала принимать ОК Силуэт, но прошло 3 дня, а предохраняться нужно в течении 7
Решила подстраховаться
А парень презервативы не приемлет, что я могу поделать?Если бы любил тебя, то думал бы о твоем здоровье и пользовался презервативами......

Мерия
#32

Кто пишет про спермики в смазке,как объясните то,что предохраняясь ппа 3 года ни одного залета. В первый же цикл планирования-беременность! После родов прошло почти 2 года,вновь ппа-беременностей нет!

#33

Человек задал конкретный вопрос - её уже воспитывать начали, навязывать своё мнение , которого не спрашивали.. Её организм - её личное дело, уж помимо постинора полно не менее вредного вокруг нас. Конкретно по теме - выделения после его приёма это нормальное явление, не волнуйтесь.

Гость
#34
Гость

Ты про презервативы в курсе?) Или ты метод контрацепции только "постинор" знаешь?

Новаринг кольцо. Очень удобно.

Юлия
#35
Sleepungsun289

Человек задал конкретный вопрос - её уже воспитывать начали, навязывать своё мнение , которого не спрашивали.. Её организм - её личное дело, уж помимо постинора полно не менее вредного вокруг нас. Конкретно по теме - выделения после его приёма это нормальное явление, не волнуйтесь.

Спасибо Вам большое

Юлия
#36
Гость

Новаринг кольцо. Очень удобно.

Предлагал гинеколог, я отказалась

Гость
#37
Sleepungsun289

Человек задал конкретный вопрос - её уже воспитывать начали, навязывать своё мнение , которого не спрашивали.. Её организм - её личное дело, уж помимо постинора полно не менее вредного вокруг нас. Конкретно по теме - выделения после его приёма это нормальное явление, не волнуйтесь.

А здесь врачи гинекологи сидят что ли?! Откуда тут знают, что и как у нее. Если бы она на мед.форум вопрос задала, тогда да, а тут. И если бы она была не так тупппа или не разводки бы тут строчила, то пошла бы к врачу, хоть в платную клинику и задала бы там, все эти вопросы.

Юлия
#38
Гость

А здесь врачи гинекологи сидят что ли?! Откуда тут знают, что и как у нее. Если бы она на мед.форум вопрос задала, тогда да, а тут. И если бы она была не так тупппа или не разводки бы тут строчила, то пошла бы к врачу, хоть в платную клинику и задала бы там, все эти вопросы.

Откуда же в людях столько дерьма

Гость
#39

[quote="Юлия"]
Предлагал гинеколог, я отказалась
Зря.

Гость
#40

Я пила постинор несколько раз в жизни (раза три всего, а мне 50 лет), после него должно начаться кровотечение. Обычно дело не ограничивалось какими-то коричневатыми выделенями.
А по поводу парня - не заморачивайтесь, зачем вам замуж в 18 лет? Живите, любите, это самое интересное время. А брак - скука. Вы сами потом поймете. Он не готов иметь ребенка? - Нормальный мальчик, надеюсь, вы тоже.

Юлия
#41
Гость

Я пила постинор несколько раз в жизни (раза три всего, а мне 50 лет), после него должно начаться кровотечение. Обычно дело не ограничивалось какими-то коричневатыми выделенями.
А по поводу парня - не заморачивайтесь, зачем вам замуж в 18 лет? Живите, любите, это самое интересное время. А брак - скука. Вы сами потом поймете. Он не готов иметь ребенка? - Нормальный мальчик, надеюсь, вы тоже.

Мы и не планировали еще ничего подобного)
Хотя про замуж говорил, надеюсь шутка)

гостья
#42

я после постинора 2года лечила яичники.не шутите больше с этим.это гормональная бомба для организма

Гость
#43
Юлия

Я начала принимать ОК Силуэт, но прошло 3 дня, а предохраняться нужно в течении 7
Решила подстраховаться
А парень презервативы не приемлет, что я могу поделать?

Что значит не приемлем? Зато вы недалекая постинор приемлете, да. А не пробовали )"нет презерватива-нет секса?" Сразу станет ясно какой у вас мч.

Гость
#44
Мерия

Кто пишет про спермики в смазке,как объясните то,что предохраняясь ппа 3 года ни одного залета. В первый же цикл планирования-беременность! После родов прошло почти 2 года,вновь ппа-беременностей нет!

Поздравляю! Подруга так 7 лет предохраняет ся и все отлично. А вторая так 3 раза залетела, так что, проверять, к какой группе относишься в 18 лет?

Нина
#46

А я пока об этом и не думала, все на авось надеюсь. Хотя наверное нужно уже и голову включать

Анна
#47

Конечно, в таком деле как секс не только голову включать нужно, но и мозги. Они должны в первую очередь на оперяжение работать. Понимаю, что во время секса думать ни о чем не хочется, но перед ним нужно позаботиться в первую очередь о себе. Я не любитель экстренных мер, может поэтому и перешла на свечи фарматекс. Применять удобно, и действуют они наверняка. Меня по крайней мере за три года не разу не подвели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Нина

А я пока об этом и не думала, все на авось надеюсь. Хотя наверное нужно уже и голову включать

Может у вас не совместимость с мужем? что вам так везет... а кто-то с одного раза сразу залетает...
Мы вот когда решились на первенца так сразу и получилось и чтобы потом не получилось сразу идти за вторым предохранялись капсулами фарматекс, мне их врач посоветовала в период ГВ. Очень удобно и главное что они негормональные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: