Гость
Статьи
Вагинальный грибок

Вагинальный грибок

#грибок Девочки привет. Недавно анализ мазка показал наличие грибка, врач назначила оральные таблетки и свечи, но они до конца не решили проблему, говорит что нужно продолжить лечение. Всё очень дорогое и на это не хватает средств. Может кто-нибудь знает народное средство от грибка?

Keren
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В полнолунье выйди в лес и без фонарика найди самый большой в лесу белы гриб и прямо не очищая землю вставь ножку себе при этом приговаривая Колдуй баба Колдуй Дед Колдуй серенький медвед Грибок уйди Чур меня чур

Елена
#2

Капсулы Флюкостат, не дороже 300 рублей в аптеке.

Гость
#3
Елена

Капсулы Флюкостат, не дороже 300 рублей в аптеке.

Ещё дешевле аналог флуконазол рублей 30 стоит

Гость
#4

Кстати про медведа я не наврал

Гость
#5

я сразу убираю сладкое из рациона и начинаю пить Ливео 4, отличный пробиотик, хоть от молочницы, хоть от дисбактериоза.

Гость
#6
Гость

я сразу убираю сладкое из рациона и начинаю пить Ливео 4, отличный пробиотик, хоть от молочницы, хоть от дисбактериоза.

Ну хватит со своей рекламой давать вредные советы. При обострении кандидоза лактобактерии НЕЛЬЗЯ!

Гость
#7

Лечить вместе с партнером
Покупайте недорогие средства: флуконазол 30 руб, клотримазол 100 руб. Но лечение надо пройти до конца.
Диету держать, убрать сдобу и сладкое, половой покой.
После санации, только на чистый мазок! Купите свечи ацилакт, пару недель поделайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

я сразу убираю сладкое из рациона и начинаю пить Ливео 4, отличный пробиотик, хоть от молочницы, хоть от дисбактериоза.

А сколько продолжать лечение?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: