Гость
Статьи
Месячные не …

Месячные не заканчиваются больше 2недель

Начала пить джес плюс с первого дня менструации. В итоге уже 15 день они идут и не думают заканчиваться! Выделения не сильные но надоели страшно. То коричневые то густые красные. Что делать? Хочу бросить джес, но боюсь. В интернете пишут будет кровотечение. А в инструкции пишут можно бросить в любой день. Кому верить? Что делать?
К врачу пока нет возможности пойти.

Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это кровотечение, идите к гинекологу.

Гость
#2

Это не месячные, а выделения, ваш организм привыкает. В точь точь также были и у меня, как только пить начала. Сейчас пошла вторая пачка, все стабилизировалось. Потерпите

Гость
#3
Гость

Это не месячные, а выделения, ваш организм привыкает. В точь точь также были и у меня, как только пить начала. Сейчас пошла вторая пачка, все стабилизировалось. Потерпите

У вас же не болит живот как при месячных и наверняка это не кровь, а именно выделения, такие коричневатые или тёмные? Если так, то все норм

Наташа
#4
Гость

У вас же не болит живот как при месячных и наверняка это не кровь, а именно выделения, такие коричневатые или тёмные? Если так, то все норм

То коричневые, то темно красные густые. А у вас сколько они продолжались?

Гость
#5

это мб дисфункциональное маточное кровотечение, оно может и по 2 месяца быть, но можно прекратить выпив сильные КОКи, а лучше сходить в гинекологу

Гость
#6
Наташа

То коричневые, то темно красные густые. А у вас сколько они продолжались?

Начала пить с первого дня месячных, месячные закончились через 5 дней, а выделения остались до следующих месячных, ну то есть 21 день, с начала первой таблетки. Потом я не пила таблетки 7 дней по инструкции, прошли нормальные месячные и длились 3 дня. Все, теперь нет никаких выделений, начали пить вторую пачку.

Гость
#7

Мазня в первые два цикла приема КОК считается нормой.
Возможно такое, что вам не подошел джес, доза гормонов слишком маленькая для вас.
Бросать на середине цикла крайне нежелательно. Кровотечение отмены не беда, по сути кпк месячные пройдет. Но вот цикл можно сбить, тк резкая отмена КОК на середине цикла это стресс для организма, горм качели не полезны.

Гость
#8
Гость

Начала пить с первого дня месячных, месячные закончились через 5 дней, а выделения остались до следующих месячных, ну то есть 21 день, с начала первой таблетки. Потом я не пила таблетки 7 дней по инструкции, прошли нормальные месячные и длились 3 дня. Все, теперь нет никаких выделений, начали пить вторую пачку.

Но я вас понимаю, бесило тоже жутко, ни секса, ни белых штанов) если не пройдёт после первой пачки, лучше к врачу обратиться

Алеся
#9

Слушай, у моей у мамы так было... это похоже очень на кровотечение! Врач это ей пролечил, но посоветовал Заниматься с тренажерами Женская сила, ну или с Тюльпаном! Что б больше подобного не происходило... и уже 2 года с того момента прошло! Мама занимается курсами по 15 мин через день!

Наташа
#10
Гость

Но я вас понимаю, бесило тоже жутко, ни секса, ни белых штанов) если не пройдёт после первой пачки, лучше к врачу обратиться

Немного успокоили, спасибо

Гость
#11
Наташа

То коричневые, то темно красные густые. А у вас сколько они продолжались?

это не медфорум

#12
Гость

Мазня в первые два цикла приема КОК считается нормой.
Возможно такое, что вам не подошел джес, доза гормонов слишком маленькая для вас.
Бросать на середине цикла крайне нежелательно. Кровотечение отмены не беда, по сути кпк месячные пройдет. Но вот цикл можно сбить, тк резкая отмена КОК на середине цикла это стресс для организма, горм качели не полезны.

Мне он тоже не подошел, потом пила 3 месяца Прегнотон для восстановления цикла. В составе минералы и витамины, которые реанимировали меня после ОК, которые очень пагубно влияют на женское здоровье. И я не пойму, почему автор к врачу не может пойти, это же ваше здоровье, что может быть важнее!!!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#13
Нина

Мне он тоже не подошел, потом пила 3 месяца Прегнотон для восстановления цикла. В составе минералы и витамины, которые реанимировали меня после ОК, которые очень пагубно влияют на женское здоровье. И я не пойму, почему автор к врачу не может пойти, это же ваше здоровье, что может быть важнее!!!?

у меня тоже такая проблема с циклом, почитаю за Прегнотон

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: