Гость
Статьи
Беременность или ПМС

Беременность или ПМС

Для тех, кто скажет "идикврачучтотыздесьпишешь" - пойду на следующей неделе в понедельник, но поговорить мне об этом надо здесь и сейчас.

Я уже привыкла к тому, что цикл у меня больше 30 дней, задержка на 2-5 дней - обычное дело, было пару раз, когда приходили и на 8 (!) день, иногда вовремя. ПМС очень яркий: психоз, набухание и небольшая боль в груди, спазмы в яичниках, нарушение стула.

Ну так вот, сегодня 7-й день задержки, с 9 апреля нервная, только вчера заболела грудь, яичники спазмируют меньше, чем обычно, стул в норме.

У кого было такое, что идет сильная задержка, но в итоге случилось чудо и все-таки месячные пришли? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у многих были такие "чудеса"..тест на беременность купить и узнать точно,какое из "чудес" вас ждет

Гость
#2

1. Психоз это серьезное психиатрическое заболевание, необратимое
2. В яичниках спазмов не бывает, спазмируется матка
3. Тест на беременность стоит 100-300 руб, делается за 5 минут
4. Лайфхак: приходишь в любую любую частную лабораторию, платишь 300-500 руб, сдаешь кровь на хгч, на след день в электронной почте 100%ый ответ есть беременность или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Точь-в-точь ситуация

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: