Гость
Статьи
мысли во время …

мысли во время месячных

Суицидальные мысли во время месячных
Очень жёстко переношу каждые месячные, депрессия вплоть до суицидальных мыслей, не могу вообще взаимодействовать с социумом в эти дни, работать не могу. Читала что в Америке этому уже давно нашли название ПМДР но в диагноз такой в России не ставят. У врачи ставят просто ПМС...У кого так же, как вы справляетесь? Больше не могу так жить каждый месяц

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Примерно также). Тоже суицидальные мысли. Но если в жизни все хорошо, то их нет.

Вера
#4

Долбаная матка кровоточит. Да, конечно же этот постоянный процесс действует на нервы. Это как будто тебя режут по матке все 5-7 дней менструаций. У меня тоже иногда суицидальные мысли во время кд. Особенно если боль невыносимая. Скорее всего чувствительность к боли повышена. Да и надоело терпеть это годами. Вот и появляются такие мысли, от того, что ты страдаешь каждый месяц, каждый год, все 3 или 7 дней, у кого как.
Стоит выговариваться, выплескивать эмоции, ну а потом утешать себя, какими то положительными мыслями, общением, просмотром любимых фильмов, вкусностями. Можно прогуливаться и слегка заниматься спортом, чтобы облегчить боль. Если одна дома, можно орать на весь дом, материться.

Гость
#5

А только мысли? Или все-таки общее самочувствие, боль, дискомфорт из-за боязни протечь и т.д.?

Гость
#6

Обратитесь к частному психиатру, выпишут таблетки. И будете жить спокойно.

Гость
#7

У меня агрессия во время месячных. Прямо как мужик становлюсь.
Вы просто знайте, что это временно, гормоны, обновление яйцеклетки...или что там. Короче, уберегите себя от суицида.
Но женщины страдают, это факт.

Гость
#8

Пейте Мульти табс Б комплекс.

Гость
#9
Гость

А только мысли? Или все-таки общее самочувствие, боль, дискомфорт из-за боязни протечь и т.д.?

Только мысли да, боли вообще нет. Единственное что есть, это недомогание и заторможенность. психологическое состояние усугубляется настолько, что единственная мысль в голове "я могу это закончить и все"
Держусь только от того, что знаю, что надо перетерпеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

У меня агрессия во время месячных. Прямо как мужик становлюсь.
Вы просто знайте, что это временно, гормоны, обновление яйцеклетки...или что там. Короче, уберегите себя от суицида.
Но женщины страдают, это факт.

Да.. агрессия у меня тоже. И до,. Во время месячных, и даже несколько дней после.. именно как мужик, причем невменяемый. Даже походка и пластичность в этот момент меняется и становится мужиковатой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: