Гость
Статьи
Гормональный Сбой или …

Гормональный Сбой или возраст

35 лет. Активность средняя но 5-6 км хожу ежедневно. Набирается вес по 2 кг в месяц. Набрано уже 12 за последний год. Кольца сняла ,давят. УЗи делала всего ,патологий нет. ТТГ и т4 в норме. Сахар 4,6 моль.Волос лишних нет ,аппетит не вырос. Единственное нет желания и удовольствия в сексе. Вообще как отрезало. Цикл короткий 24 дня. Никаких лекарств не принимаю. Что это старость что ли ? #нуженсовет

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На климакс похоже

Гость
#2
Гость

На климакс похоже

Что правда что ли, так рано? Не нааааадо

Гость
#3
Гость

На климакс похоже

Чем?

Гость
#4

Переедаете, может? Жизнь спокойная, нервы есть? Упражнения делаете? Я без упражнения ровно в 30 увидала, что поплыла. С тех пор спорт без отговорокя так держусь:)

Гость
#5
Гость

На климакс похоже

У меня до менопаузы было сильное желание

Гость
#6

Автор, вас или мужчины сильно обидели, или что-то еще психоэмоциональное, вам бы хорошего психолога-сексолога, но где их найдёшь

Гость
#7

Вы смеётесь? Какая старость 35))) Проверяйтесь на все гормоны, в том числе инсулин (с-пептид). Заодно яичники на СПКЯ

Тинькова
#8

гормоны женские проверить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#9

КАКАЯ МОЛЬ НАХЦ Я ТОЛЬКО МУХ ДОЛБЛЮ С КОМАРАМИ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: