Гость
Статьи
Переполнилась …

Переполнилась менструальная чаша

Работаю уборщицей 2 или 3 к 5 по утрам. Ношу менсируальную чашу , тк это удобно, убиралась в офисе и почувствовала как она переполнилась . Наклонилась и все расплескала . Я вытерла конечно но в итоге уволили. Правы ли они?

Хозяйка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же это замечательно!

Гость
#2

Кто ж хозяйку может уволить?

Хозяйка
#3
Гость

Кто ж хозяйку может уволить?

Я хозяйка на форуме а в жизни уборщицей была после того как меня выкинули из всех работ . Таких хороших я не могла ничего найти

Гость
#5

Нюдка, а биде?)

Хозяйка
#6
Гость

Нюдка, а биде?)

Биде мыла на работе , туда срали в основном. Но я привыкшая после работы в школе. Никуда не берут пробовала в макдольгальс и уборщицей взяли только уборщицей вот я по утрам работала пока не менстуральная чаща

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если не разводка, сказала бы что выкидыш, тебя бы еще жалели все. Смекалка не работает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: