Гость
Статьи
признаки беременности

признаки беременности

12 дней назад был незащищенный, но прерванный ПА. после овуляции начала побаливать грудь, вчера появилась тошнота. но тошнит и днем и ночью, не могу уснуть. яичники болят, режущей болью. вот думаю, может патология какая-то, а может и беременность. сегодня на узи поеду. могут ли признаки появиться так рано? покажет ли что-то узи?

glafira
5 ответов
Последний — Перейти
glafira
#1

забыда добавить, вчера делала тест, показал 1 полоску

Гость
#2

Может быть УЗИ врядли покажет надо анализ на хгч

Гость
#3

У меня когда я забеременела были все признаки приближающихся месячных, я даже ничего не поняла. За пять дней до задержки тест показал одну полоску, может там и была слабая вторая, но я уж не всматривалась, спустя 7 дней задержки тест уже показал яркие две, потом я сдала анализ на хгч и только потом УЗИ.Поэтому сдавайте анализ на хгч. Если срок маленький, узи может ничего и не показать.

Дина
#4

Узи не покажет, сдайте ХГЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Первый признак беременности-это отсутствие всяких признаков, кроме задержки, меня при пмс всегда колбасит-тошнит, болит грудь, живот, поганое настроение, а когда забеременела-тишина(ничего не болело, ни мутило и т.д), чувствовала себя отлично, причём всю беременность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: