Гость
Статьи
У вас есть неприятный …

У вас есть неприятный запах там?

Опрос для женского пола. Мужчины не участвуйте в опросе, жмите внизу посмотреть результат

Опрос
.
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где - там?

Лера
#2

Не нюхала

Лера
#3
Гость

Где - там?

В пилотке

Лера
#4

У автора видимо жуткая вонь и она хочет понять нормально это или нет. Нет, автор это не нормально, иди к гинекологу сдавать анализы и лечись.

Гость
#5

Если воняет бактериальный -вагиноз,неправильная микрофлора влагалища.Свечки, таблетки-все лечится.

Ваша Тётя
#6

Воняет у всех!вагина это скопление генитического мусора от разных йобарей!

Гость
#7
Ваша Тётя

Воняет у всех!вагина это скопление генитического мусора от разных йобарей!

По себе не судят.

Лера
#8
Ваша Тётя

Воняет у всех!вагина это скопление генитического мусора от разных йобарей!

Тётя не суди по себе, если у тебя разные е...., то не значит, что у всех так.

Гость
#9
Лера

У автора видимо жуткая вонь и она хочет понять нормально это или нет. Нет, автор это не нормально, иди к гинекологу сдавать анализы и лечись.

А может просто звизду надо мыть хотя бы раз в день.

Ваша Тётя
#10
Гость

По себе не судят.

Деточка,я более 20 лет работаю гинекологом и многое знаю!

Ваша Тётя
#11

А мужчинам могу сказать одно!
Если у вашей благоверной ни с того,ни с сего появилась молочница(кандидоз)смело можете искать любовника!!!!
Это реакция звезды ,на чужую сперму!!!!

Гость
#12
Ваша Тётя

Деточка,я более 20 лет работаю гинекологом и многое знаю!

Посоветуйте кроме матов что- то.

Гость
#13

Воняет абсолютно у всех женщин пися. Просто некоторые не замечают свой запах. Но эти органы не могут не вонять. Они потеют, выделяют секрет, в общем, специфический запах у всех есть. У кого-то менее резкий, у кого-то более.

Лера
#14
Ваша Тётя

А мужчинам могу сказать одно!
Если у вашей благоверной ни с того,ни с сего появилась молочница(кандидоз)смело можете искать любовника!!!!
Это реакция звезды ,на чужую сперму!!!!

Да что вы говорите? Проработала тётя 20 лет гинекологом и не знает других причин молочницы, что она например даже бывает от ношения синтетического белья. Не дай бог, к такому спецу на приём попасть, как вы.

Ваша Тётя
#15
Лера

Да что вы говорите? Проработала тётя 20 лет гинекологом и не знает других причин молочницы, что она например даже бывает от ношения синтетического белья. Не дай бог, к такому спецу на приём попасть, как вы.

Милочка,читаем внимательно!
Ни с того,ни с сего,а значит откидываем бельё,стресы,болезни и что у нас остаётся???
правильно-любовник!

Гость
#16
Ваша Тётя

Милочка,читаем внимательно!
Ни с того,ни с сего,а значит откидываем бельё,стресы,болезни и что у нас остаётся???
правильно-любовник!

Так ,себе не о чём.

Гость
#17
Ваша Тётя

Милочка,читаем внимательно!
Ни с того,ни с сего,а значит откидываем бельё,стресы,болезни и что у нас остаётся???
правильно-любовник!

*** перелогинься.

Лера
#18
Ваша Тётя

Милочка,читаем внимательно!
Ни с того,ни с сего,а значит откидываем бельё,стресы,болезни и что у нас остаётся???
правильно-любовник!

Совковая врачиха, старой закалки. Фу. Которая сама прошла огонь и воду, и медные трубы. Таким и кажется, что все вокруг одни б... ди.

Гость
#19
Ваша Тётя

Деточка,я более 20 лет работаю гинекологом и многое знаю!

*** ИТ и не краснеет

Ваша Тётя
#20
Лера

Совковая врачиха, старой закалки. Фу. Которая сама прошла огонь и воду, и медные трубы. Таким и кажется, что все вокруг одни б... ди.

Я сама мать двоих мальчиков и по работе знаю как обманывают мужчин,в састности мужей!!!!Чуть ли не каждый день,приходят беременные женщины и в наглую,без зазрения совести просят помочь узнать чей будет ребёнок,мужа или любовника!про то что многие мужья воспитывают не своих детей,я вообще молчу!!!!

Вика
#21
Ваша Тётя

Милочка,читаем внимательно!
Ни с того,ни с сего,а значит откидываем бельё,стресы,болезни и что у нас остаётся???
правильно-любовник!

У некоторых хроническая рецидивирующая молочница, она впринципе будет появляться периодически, хоть есть любовники, хоть нет.

Лера
#22
Ваша Тётя

Я сама мать двоих мальчиков и по работе знаю как обманывают мужчин,в састности мужей!!!!Чуть ли не каждый день,приходят беременные женщины и в наглую,без зазрения совести просят помочь узнать чей будет ребёнок,мужа или любовника!про то что многие мужья воспитывают не своих детей,я вообще молчу!!!!

Ага и сама небось с такими похождениями воспитала кобeleй. А ну, как тётя присмотрись, может рядом с тобой живут не твои внуки, а твои где то далеко, о которых ты и не догадываешься

Юлия
#23

Вообще, Если женщина здорова, то никакого неприятного запаха там быть не должно. Чаще всего неприятный так называемый рыбный запах это признак заболевания бактериальный вагиноз. У меня такое было, быстро вылечилась вагинальными таблетками Эльжина , и никакой запах больше не беспокоит.

Гость
#24
Гость

Воняет абсолютно у всех женщин пися. Просто некоторые не замечают свой запах. Но эти органы не могут не вонять. Они потеют, выделяют секрет, в общем, специфический запах у всех есть. У кого-то менее резкий, у кого-то более.

Ты хочешь сказать, что у мужичья огрызки не воняют? Воняют и еще как. Под плотью все преет, размножаются бактерии, появляется подзaлупный творог, и запах от этого ужаснейший.

Злой робот Сим-Сим
#25
Ваша Тётя

Я сама мать двоих мальчиков и по работе знаю как обманывают мужчин,в састности мужей!!!!Чуть ли не каждый день,приходят беременные женщины и в наглую,без зазрения совести просят помочь узнать чей будет ребёнок,мужа или любовника!про то что многие мужья воспитывают не своих детей,я вообще молчу!!!!

А как гинеколох может определить отцовство?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злой робот Сим-Сим
#26
Гость

Ты хочешь сказать, что у мужичья огрызки не воняют? Воняют и еще как. Под плотью все преет, размножаются бактерии, появляется подзaлупный творог, и запах от этого ужаснейший.

А хочешь мой понюхать, пирадаска?😃

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема