Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Девушки надеюсь все сталкивались с проблемой молочницы, скажите пожалуйста чем вы лечились и пользовались? Я вчера на ночь поставила свечки залаин, но сегодня не стало лучше, опухли половые губы с покраснением, я не знаю что делать( у вас было такое и как вы с этим справлялись? К врачу идти пока финансы не позволяют(( #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

таблетки флуконазол. дешевые и действенные. А вы уверены что у вас именно молочница?

#2

Флюканозол плюс свечи пимафуцин. Если есть партнёр то тоже кремом пимафуцин мазать 7 дней.НЕ Является рекомендацией!!! Сходите к гинекологу по ОМС, она вам подскажет что и как)

Гость
#3

Да, было такое.
Найдите все же возможность попасть к врачу по ОМС . Пусть назначит именно анализы , мазок. Не стоит самой себе диагнозы ставить.
Если это действительно молочница , то есть гриб Candida, то надо со всех сторон действовать. Питание + таблетки + лекарство внутрь во влагалище.
Изменить питание . Убрать дрожжевые продукты , сладкое и
ещё много чего , почитайте .
Таблетки Флуконазол , курс пропить обязательно.
Заливки во влагалище Нормофлорин минут на 20 . Что бы заселить правильные лактобактерии.

Гость
#4

Такс) к врачу, если хотите от нее избавиться навсегда) надо будет сделать анализ фемофлор по-русски, так понятно надеюсь)он платный..ну и на всякий случай порекомендую метромикон нео свечи, бюджетно. Орнидазол в рот, пять дней. Вашу молочницу, просто так не вылечить) много факторов, партнера лечить тоже надо.

А.
#5
Гость

Такс) к врачу, если хотите от нее избавиться навсегда) надо будет сделать анализ фемофлор по-русски, так понятно надеюсь)он платный..ну и на всякий случай порекомендую метромикон нео свечи, бюджетно. Орнидазол в рот, пять дней. Вашу молочницу, просто так не вылечить) много факторов, партнера лечить тоже надо.

Фемофлор, считайте, обычный мазок с причудливым названием и конским ценником.

Автор. Если после свечей у Вас опухло все - свечи не подходят. Обратитесь к врачу по омс

Гость
#6

Мне прописывала гинеколог макмирор комплекс.

Гость
#7
А.

Фемофлор, считайте, обычный мазок с причудливым названием и конским ценником.

Автор. Если после свечей у Вас опухло все - свечи не подходят. Обратитесь к врачу по омс

Определит бяку наверняка) обычный, ноу)

Гость
#8

Сдайте мазок в любой частной лаборатории, стоит рублей 500. Если кандида то флуконазол таблетки + свечи, выбрать любые можно по возможностям: пимафуцин, тержинан, ливарол, клотримазол, ломексин, гинопеварил. Партнеру крем, тоже выбрать любой: клотримазол, пимафуцин, ломексин.
Свечи ставить 7-10 дней, потом повторить мазок, если чистый то далее также выбираете по возможности: сальвагин, ацилакт, лактожиналь
Половой покой, держать диету, стринги не носить.

Любовь
#9

Мне помог макмирор-комплекс, а мужу- макмирор таблетки. Вылечилась, уже 2 года как не болею.

Ира
#10

Может быть аллергия на этот препарат? Ведь не всем подходят одни и те же средства. Мне от молочницы выписывали вагинальные таблетки эльжина, очень хорошо помогли, и Без побочных эффектов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Ставлю всегда Залаин, есть небольшое жжение, но быстропроходящее. А параллельно начинаю недельный курс пробиотика Ливео 4, он помогает бытсрее воссттановить флору

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема