Гость
Статьи
Что меняется при этих …

Что меняется при этих днях

Какие то ощущения в плане настроения ???, или все как обычно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы про пмс, то это ужас ужасный. Я на 10 дней практически каждый месяц из жизни выпадаю. Настроение меняется молниеносно, а ещё головокружение, тошнота, усиливаются все запахи как у беременных

Гость
#2
Эльза

Если вы про пмс, то это ужас ужасный. Я на 10 дней практически каждый месяц из жизни выпадаю. Настроение меняется молниеносно, а ещё головокружение, тошнота, усиливаются все запахи как у беременных

На ,10..... не думала ,так долго , я думала первый день

#3
Гость

На ,10..... не думала ,так долго , я думала первый день

Ага, щас... меня начинает колбасить дней за 5 до этих дней, и легче с их приходом не становится. Только когда уже все закончилась, я снова нормальная.

#4

Хотя пугать не стану. У всех же все индивидуально. Может у других девушек почти бессимптомно

Гость
#5

Пмс прям фу, тяжесть,отеки,слезливость,тит ьки набухают,а я на себе большие не люблю. В подростковом возрасте первые дни лилось,как из ведра, в холодный пот кидало,сознание терялось,хоть сейчас не так течет

Гость
#6
Гость

Пмс прям фу, тяжесть,отеки,слезливость,тит ьки набухают,а я на себе большие не люблю. В подростковом возрасте первые дни лилось,как из ведра, в холодный пот кидало,сознание терялось,хоть сейчас не так течет

Сколькотлет вам ? Мес меньше что ли по количеству

Гость
#7
Гость

Пмс прям фу, тяжесть,отеки,слезливость,тит ьки набухают,а я на себе большие не люблю. В подростковом возрасте первые дни лилось,как из ведра, в холодный пот кидало,сознание терялось,хоть сейчас не так течет

А мужчина как реагирует ?

Лапусик
#8

Хочется повеситься, а так всё нормально, скупить в магазине все сладкое, конфеты, шоколад, вафли, замечаю все это в корзине, хотя за циклом не слежу и оказывается что скоро.

Лапусик
#9

Чувствуешь что вес увеличивается, спереди как-то всего больше и с трудом одежда застёгивается. Потом все уменьшается.

#10

У меня работоспособность в эти дни ужасная, температура постоянно то поднимается, то падает, внимание рассеянное и капризное что ли, но при этом более добрая становлюсь

Кассиопея
#11

А мне хоть бы xpeн по деревне как говорится. Единственно что не нравится - это с точки гигиены, но 3-4 дня можно пережить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кассиопея
#12
Лапусик

Чувствуешь что вес увеличивается, спереди как-то всего больше и с трудом одежда застёгивается. Потом все уменьшается.

Ни кyя себе?! Сказала я себе!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: