Гость
Статьи
Температура после …

Температура после месячных

Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией... с 3 по 7 были дни мои,на 10 число ночью поднялась температура тела,прям трусило, было плохо и даже не встала за градусником,уснула. Утром разбудил муж, перепуганный,мол ты вся горишь. Выпила парацетамол, через 15 мин померила t 37,6. Позже опустилась до 37,2. И после обеда все прошло. После таблетки прям волосы мокрые были,потекла сильно. Это что такое? Грудь побаливает не сильно ,но ощутимо. И болит правый яичник. Ноет. Периодами. Что такое? Овуляция проходит с выделения сильными. Еще их не было ,просто как вода белая выливаются. #месячные #температура

19 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы полагаете тут врачи сидят ?

#3
Вишенка на торте ❤️

Вы полагаете тут врачи сидят ?

Если у вас такого не было, пройдите мимо. Ибо просто заходить и тяфкать не надо

Гость
#4

Так может это с менструальным циклом и не связано, сделайте тест на ковид. Не факт, что ноет именно яичник.

#5

Видимо у Вас какой воспалительный процесс , как минимум анализ ОАК+СОЭ ,температура просто так не бывает темболее с болями , нужно к врачу на осмотр ,к гинекологу и маммологу.Узи можно сделать ОМТ и МЖ.Что тут ещё скажешь ,выздоравливайте 🌼

#6
Anastasiya34

Видимо у Вас какой воспалительный процесс , как минимум анализ ОАК+СОЭ ,температура просто так не бывает темболее с болями , нужно к врачу на осмотр ,к гинекологу и маммологу.Узи можно сделать ОМТ и МЖ.Что тут ещё скажешь ,выздоравливайте 🌼

Спасибо вам большое ❤❤❤❤❤

#7
Гость

Так может это с менструальным циклом и не связано, сделайте тест на ковид. Не факт, что ноет именно яичник.

Да вот про ковид тоже думаю. Дышать моментами тяжело... Жду завтрашнего дня... пойду проверяться.. Спасибо за отзыв💖💖💖

#8
Milka

Да вот про ковид тоже думаю. Дышать моментами тяжело... Жду завтрашнего дня... пойду проверяться.. Спасибо за отзыв💖💖💖

Сдавайте только не ПЦР мазок на ковид ,а кровь на антитела Джи и М они покажут болеете ли Вы или уже переболели, у меня после ковида уже пол года прошло ,а отдышка до сих пор есть.

#10
Вишенка на торте ❤️

Тявкаешь тут как раз ты , иди косточку возьми , заслужила 🙄

Вам бы уж простите хоть что-то в рот))

#11
Anastasiya34

Сдавайте только не ПЦР мазок на ковид ,а кровь на антитела Джи и М они покажут болеете ли Вы или уже переболели, у меня после ковида уже пол года прошло ,а отдышка до сих пор есть.

Спасибо большое ❤❤❤! А у вас при ковиде голова не кружилась?

#12
Milka

Вам бы уж простите хоть что-то в рот))

Собачонка, ну ладно тебе )

#13
Milka

Спасибо большое ❤❤❤! А у вас при ковиде голова не кружилась?

Сатурация в норме была , у меня и так бывают головокружения , с ковидом не связываю , а вот с памятью и концентрацией вообще проблема (

#14
Anastasiya34

Сатурация в норме была , у меня и так бывают головокружения , с ковидом не связываю , а вот с памятью и концентрацией вообще проблема (

Кортексин вам поможет. У меня 2 года этим страдала. Я такая счастливая была после 4 укола у меня перестал асфальт под ногами подниматься)))! Проколола 10 дней и все слава Богу. Попробуйте! Поможет. Почитайте про него.

#15
Milka

Кортексин вам поможет. У меня 2 года этим страдала. Я такая счастливая была после 4 укола у меня перестал асфальт под ногами подниматься)))! Проколола 10 дней и все слава Богу. Попробуйте! Поможет. Почитайте про него.

И рассеянность исчезла. Он около 700р стоит. Разводить новакоином и в попу утром и вечером. Он не вредный. Даже после инсульта люди начинают от него разговаривать . Здоровья вам ❤❤❤

Гость
#16

На антитела сдайте. Грудь может от мастопатиии болеть, и с ковидом это никак не связано, у меня мастопатия обострилась и я гриппом заболела, думала, это взаимосвязано, но нет. Вылечилась обыкновенным Мамокламом и витаминки пила.

#17
Milka

Кортексин вам поможет. У меня 2 года этим страдала. Я такая счастливая была после 4 укола у меня перестал асфальт под ногами подниматься)))! Проколола 10 дней и все слава Богу. Попробуйте! Поможет. Почитайте про него.

Благодарю,почитаю )

#18
Milka

И рассеянность исчезла. Он около 700р стоит. Разводить новакоином и в попу утром и вечером. Он не вредный. Даже после инсульта люди начинают от него разговаривать . Здоровья вам ❤❤❤

И Вам крепкого здоровья 💐

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

На антитела сдайте. Грудь может от мастопатиии болеть, и с ковидом это никак не связано, у меня мастопатия обострилась и я гриппом заболела, думала, это взаимосвязано, но нет. Вылечилась обыкновенным Мамокламом и витаминки пила.

Что за витамины пьете ? Мамоклам Вам цикл не сбивает?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: