Гость
Статьи
Почему произошло то …

Почему произошло то чего я боялась и всегда знала ?

Не планировала детей минимум к 30 годам , мне 26 . Морально , наверное ещё так и не готова к детям .
Но всегда боялась что будут проблемы с деторождением . Пошла на узи профилактически. …

.
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристи
#51
.

Хожу от врача к врачу и в каждого своя версия

Поинтересуйтесь у врачей про овариамин. Это натуральный препарат, цитамин, который помогает яичникам заработать в полную силу. Меня тоже к эко готовили, назначили овариамин для стимуляции яичников, а эко не понадобилось, смогла сама забеременеть после него.

.
#52
Карина

Вес да, читала что лишний может создавать проблемы. Но тем не менее видела много довольно полных мамочек. И это явно вес не после родов. Но вот насчет гормонов, то мне доктор назначала гормонозаместительную терапию. Овариамин курсом. Пила более полугода. И все получилось)

У меня наоборот недостаток веса

Гость
#53

А нельзя простимулироваться и заморозить яйцеклетки. Потом, как решитесь стать матерью, используете

#54

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Гостья
#55
Гость

а есть возможность заморозить яйцеклетки?

И не раз заморозить. У Хью Хефнера была девица Бриджит, она в 34 заморозила, ей уже 50 и без детей, сказала, что все яйцеклетки разморозились плохими, эко в 42 она пыталась провально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#56
Гость

Если б хотела,сурмаму наняла или из детдома взяла. Кто хочет,тот при детях,кто не хочет,тот страдальчески говорит:что хочет,а сам хихикает про себя. 😁

Много таких по стране, кто может 2 млн 500 тыс заплатить за эко сур маме?! В провинции квартира 1 млн стоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: