Гость
Статьи
Почему мне так обидно?

Почему мне так обидно?

Всем Привет! Расскажу свою мини историю
В Конце декабря ушла от мужа,поняла что не люблю его, в браке были 5 лет, есть дочь 4 года, с мужем были отношения напряжены,ему постоянно что-то во мне не подходило, всегда был чем-то недовольный, поговорить о отношениях мы не могли, он всегда держал все в себе, просто надоело так жить, конечно как и у всех были и хорошие моменты,что мне не нравилось в нём долго описывать, мы перед браком не жили толком вместе, чтоб узнать кто какой в быту, быстро произошла беременность и тогда уже начали жить в месте, так вот получилось у нас,и вот вчера я забирала остальные свои вещи из его съемочной квартиры, и то что я увидела провело меня в ступор, на диване была девочка подросток, оказываеться не прошло и месяца как я ушла, а он уже живет с новой девушкой и ребенком, вот скажите мне это нормальный поступок?они даже совместные фото в интернет выложили, со словами люблю и счастлив, удивляюсь как можно за месяц до такого дойти?Неужели нельзя было развестись, и потом делает пусть что хочет, на душе как кошки насрали, не приятно и както обидно, за месяц не разу за ребенка не спросил, даже фруктов не купил ей, видел её только когда его мать забирала, избегал меня целый месяц, видимо боялся что я их увижу вместе,почему мне так хреново на душе, если у меня нет к нему чувств, может мне обидно за ребенка? Даже и не знаю что со мной.. Сегодня подавала на развод

Гость
249 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он должен теперь годами страдать?

Гость
#2
Гость

А он должен теперь годами страдать?

Нет не должен, нужно иметь совесть хоть какую-то, для начала развестись, и потом заводить новые отношения, а не поступить как *** последний

Увлечённая
#3

подозреваю, что эта девочка-подросток далеко не месяц назад появилась. поэтому и было то в вас ему все не так. ждал пока сами катомки соберёте.

Гость
#4
Гость

Нет не должен, нужно иметь совесть хоть какую-то, для начала развестись, и потом заводить новые отношения, а не поступить как *** последний

С его совестью все в порядке как видно. Наслаждается жизнь, вам того же желаю

Гость
#5
Гость

Нет не должен, нужно иметь совесть хоть какую-то, для начала развестись, и потом заводить новые отношения, а не поступить как *** последний

так и женщины тоже на следующий день прыгают на другой ***
в чем проблема?

Гость
#6
Увлечённая

подозреваю, что эта девочка-подросток далеко не месяц назад появилась. поэтому и было то в вас ему все не так. ждал пока сами катомки соберёте.

мне тоже кажеться что знакомы они были не месяц, как можно зная человека меньше месяца привести жить? Ещё и будучи не разведенным,человек просто показал истинное лицо, и как ему были нужны мы с дочкой

Гость
#7
Гость

так и женщины тоже на следующий день прыгают на другой *** в чем проблема?

ну я же так не поступила, значит не все такие

Гость
#8
Гость

так и женщины тоже на следующий день прыгают на другой *** в чем проблема?

я же так не поступила

Гость
#9
Гость

человек просто показал истинное лицо, и как ему были нужны мы с дочкой

вы ему то же самое показали.

#10
Гость

мне тоже кажеться что знакомы они были не месяц, как можно зная человека меньше месяца привести жить? Ещё и будучи не разведенным,человек просто показал истинное лицо, и как ему были нужны мы с дочкой

Ну и забейте, автор! Радуйтесь, что все вскрылось и скажите Вселенной спасибо за то что развела вас с таким "мужчиной". Счастья вам

Гость
#11

ну так свободный нормальный мужик в наше время - редкость. наверняка, давно его та дама окучивала, а тут как раз шанс такой, жена сама свалила, ну и утешила.

Гость
#12
Гость

мне тоже кажеться что знакомы они были не месяц, как можно зная человека меньше месяца привести жить? Ещё и будучи не разведенным,человек просто показал истинное лицо, и как ему были нужны мы с дочкой

так ты сама ушла! какие к нему претензии?! он пострадавшая сторона.

Гость
#13
Гость

так ты сама ушла! какие к нему претензии?! он пострадавшая сторона.

какая нахрен пострадавшая сторона? Мы решили пожить отдельно, если честно я не собиралась сразу с ним разводиться, может мы бы и вернулись, тем более он тоже был не против пожить отдельно, нормальный мужик не приведет бабу в дом спустя месяц, тем более у него есть семья, но выбор он свой сделал, значит мы ему не были нужны

Гость
#14
Гость

так ты сама ушла! какие к нему претензии?! он пострадавшая сторона.

Это норма для местных баб - самой уйти, потому что он "скатина такая довел ее до ухода", обидеться на него "скатину такую", что не вернул, в ногах не валялся, песок не жрал)) - обидка бабья - вот и все) А уже завел другую - ну точно "скатина такая" ))) надо было пару-тройку лет подождать, чтоб ей не так обидно было, а то получается, что он нашел себе пару, а она осталась с носом, одинокая и никому не нужная)) Жизнь однако)

Гость
#15
Гость

нормальный мужик не приведет бабу в дом спустя месяц

Конеш, нормальный мужик сперва должен как минимум пару-тройку лет подождать из "чувства солидарности")

Гость
#16
Гость

нормальный мужик не приведет бабу в дом спустя месяц

опубликуйте, пожалуйста, ваш полный список требований к нормальному мужику

Гость
#17
Гость

Это норма для местных баб - самой уйти, потому что он "скатина такая довел ее до ухода", обидеться на него "скатину такую", что не вернул, в ногах не валялся, песок не жрал)) - обидка бабья - вот и все) А уже завел другую - ну точно "скатина такая" ))) надо было пару-тройку лет подождать, чтоб ей не так обидно было, а то получается, что он нашел себе пару, а она осталась с носом, одинокая и никому не нужная)) Жизнь однако)

чушь пишите ей богу, можно было подождать развод, а потом уже выставлять свой позор на всеобщее обозрение, мне не надо было чтоб он бегал за мной, а уж тем более ждал несколько лет

Гость
#18
Гость

А он должен теперь годами страдать?

Конеш годами)) По убеждению местных баб - должен десятки лет страдать)) и только по праздникам делать себе послабление ))

Гостья
#19
Гость

Конеш, нормальный мужик сперва должен как минимум пару-тройку лет подождать из "чувства солидарности")

какие пару тройку лет? Развод можно было бы и подождать

Гость
#20
Гость

чушь пишите ей богу, можно было подождать развод, а потом уже выставлять свой позор на всеобщее обозрение, мне не надо было чтоб он бегал за мной, а уж тем более ждал несколько лет

А чего ждать-то? Второго пришествия Христа? Где логика-то? Развод - уже фактически произошел, осталось только одни формальности, чисто бумажки оформить)) Где логика-то? Че ждать?!)

Гость
#21
Гостья

Развод можно было бы и подождать

Зачем? вы ушли, ваше место заняла другая. А мужику что, одному спать?

Гость
#22
Гостья

какие пару тройку лет? Развод можно было бы и подождать

читай пост 20. чего ждать, если развод уже свершился, осталось только на бумаге оформить, то есть уведомить государство, что отныне он тебя не ахает, а ахается с другой. В чем смысл ждания?))

Гость
#23
Гость

А чего ждать-то? Второго пришествия Христа? Где логика-то? Развод - уже фактически произошел, осталось только одни формальности, чисто бумажки оформить)) Где логика-то? Че ждать?!)

я ему не говорила что уходя подаю на развод, мы решили отдельно пожить? Вы читать умеете?

Гость
#24

А что удивительного? Вы с ним все быстро сделали, в том числе и ребенка. Почему вы думаете, что с другой он должен вести себя иначе?
Попадись вам сейчас мужчина, с принципами, похожими на ваши и снова будет быстрый залет, быстрый брак, недовольство и развод.

Гость
#25
Гость

я ему не говорила что уходя подаю на развод, мы решили отдельно пожить? Вы читать умеете?

Так ты пишешь "ушла от мужа" и че ему теперь ждать тебя? пока твои "закидоны" пройдут? Ты ушла, какие к нему претензии?

Гость
#26
Гость

А что удивительного? Вы с ним все быстро сделали, в том числе и ребенка. Почему вы думаете, что с другой он должен вести себя иначе? Попадись вам сейчас мужчина, с принципами, похожими на ваши и снова будет быстрый залет, быстрый брак, недовольство и развод.

уже не будет

Гость
#27
Гость

я ему не говорила что уходя подаю на развод

Однако на развод подала. Он же не телепат. Ты ушла - значит все, твоя позиция ясна. Какие проблемы-то? Рано или поздно, значит, будет от тебя подача доков на развод. Че ждать-то?

Гостья
#28

У многих знакомых как по шаблону - ссоры в семье, муж вечно чем-то не доволен, решают пожить отдельно, и вуаля - новая баба уже бедную мужскую душу согревает) только потом оказывается не такая она уж и новая, а появляется перед началом «ссор» в семье)
Так что, Автор, не грустите, это реалии жизни, не Вы первая, не Вы последняя. От него отстраняйтесь, дела - только по поводу ребенка.

Гость
#29
Гость

Так ты пишешь "ушла от мужа" и че ему теперь ждать тебя? пока твои "закидоны" пройдут? Ты ушла, какие к нему претензии?

у многих семьях бывают такие ситуации, когда люди хотят пожить малое время от друг друга, а не тащат сразу домой всяких ***

Гостья
#30
Гость

Однако на развод подала. Он же не телепат. Ты ушла - значит все, твоя позиция ясна. Какие проблемы-то? Рано или поздно, значит, будет от тебя подача доков на развод. Че ждать-то?

после такого конечно буду разводиться, не прощу предательство

Гостья
#31
Гостья

У многих знакомых как по шаблону - ссоры в семье, муж вечно чем-то не доволен, решают пожить отдельно, и вуаля - новая баба уже бедную мужскую душу согревает) только потом оказывается не такая она уж и новая, а появляется перед началом «ссор» в семье) Так что, Автор, не грустите, это реалии жизни, не Вы первая, не Вы последняя. От него отстраняйтесь, дела - только по поводу ребенка.

даже рожу его видеть не хочу

Гость
#32
Гость

у многих семьях бывают такие ситуации, когда люди хотят пожить малое время от друг друга, а не тащат сразу домой всяких ***

Если возникают такие ситуации, значит брак уже дал трещину и спасать брак уже нет смысла. У нормальных любящих друг друга людей не возникают такие ситуации "когда люди хотят пожить малое время от друг друга" - это уже не брак или семья, а *** какая-то)

Гость
#33
Гостья

после такого конечно буду разводиться, не прощу предательство

Сама первая ушла от него, сама первая подает бумаги на развод, но, типа, виноват он, он - предатель))) Ж - женская логика)))

Гостья
#34
Гость

Сама первая ушла от него, сама первая подает бумаги на развод, но, типа, виноват он, он - предатель))) Ж - женская логика)))

а чего мне не подавать? Когда я только за порог, а всякие *** уже живут и ублажают его бедненького,тьфу ***

Гостья
#35
Гость

Если возникают такие ситуации, значит брак уже дал трещину и спасать брак уже нет смысла. У нормальных любящих друг друга людей не возникают такие ситуации "когда люди хотят пожить малое время от друг друга" - это уже не брак или семья, а *** какая-то)

согласна с вами

Гость
#36
Гостья

а чего мне не подавать? Когда я только за порог, а всякие *** уже живут и ублажают его бедненького,тьфу ***

А чего ты хотела? Ушла от мужа и думала, что он вечно будет горевать, сопьется и помрет под забором?) Ты свой выбор сделала первой, так чего его-то винишь в твоем выборе?)) звиздец логика у тебя)

Гость
#37
Гостья

согласна с вами

Ну раз согласна, тогда чего споришь-то? Брак уже дал трещину, когда ты ушла от мужа, считай, фактически тогда ты подписала бумаги на развод. Так чего ему теперь - ты ушла, а он че должен ждать второго пришествия Христа?

Гость
#38
Гость

какая нахрен пострадавшая сторона? Мы решили пожить отдельно, если честно я не собиралась сразу с ним разводиться, может мы бы и вернулись, тем более он тоже был не против пожить отдельно, нормальный мужик не приведет бабу в дом спустя месяц, тем более у него есть семья, но выбор он свой сделал, значит мы ему не были нужны

да понятно все с тобой, хотела время и бапки потянуть, за одно и театр для всей родни устроить, а не вышло.
прав мужик, ушла - значит, свобода.

Гостья
#39
Гость

Ну раз согласна, тогда чего споришь-то? Брак уже дал трещину, когда ты ушла от мужа, считай, фактически тогда ты подписала бумаги на развод. Так чего ему теперь - ты ушла, а он че должен ждать второго пришествия Христа?

нет не должен, но не спустя же месяц, я этого не могу понять, и к тому же он говорил слова о любви к нам с дочерью, что жить без нас не сможет и так далее, значит все эти слова вранье, раз он привел чужую мало знакомую девушку жить домой,и ему все равно кто будет с ним жить, главное чтоб пзда была рядом

Саша
#40
Гость

да понятно все с тобой, хотела время и бапки потянуть, за одно и театр для всей родни устроить, а не вышло. прав мужик, ушла - значит, свобода.

вы видимо такой же, раз для вас это норма, во всем виноваты женщины, вы *** белые и пушистые

Гость
#41
Саша

вы видимо такой же, раз для вас это норма, во всем виноваты женщины, вы *** белые и пушистые

вы инициировали процесс, вы и отвечайте.
ушли от мужа - муж свободен.
а какие претензии к свободному человеку?

Гость
#42

ну ты поняла, что его не любишь, и ушла, и он понял, что ты его не любишь, и решил найти новую любящую.

Саша
#43
Гость

вы инициировали процесс, вы и отвечайте. ушли от мужа - муж свободен. а какие претензии к свободному человеку?

уже не каких

Гость
#44
Гостья

нет не должен, но не спустя же месяц, я этого не могу понять, и к тому же он говорил слова о любви к нам с дочерью, что жить без нас не сможет и так далее, значит все эти слова вранье, раз он привел чужую мало знакомую девушку жить домой,и ему все равно кто будет с ним жить, главное чтоб пзда была рядом

А ты поставь себя на его место! Предположим он от тебя ушел. Неизвестно где шлялся все это время, неизвестно с кем, а потом приходит, чтобы забрать вещи и видит, что у тебя кто-то есть и начинает тебе предъявлять, "что это ты виновата, что это предала его, скатина такая, дрянь подколодная, связалась непонятно с кем за его спиной, сволочь такая! Подаю на развод, так как с этой бляяяядищей подколодной не хочу жить!" Вот как это выглядит со стороны! Так что думать надо сперва над СВОИМИ поступками, а уж коли так поступила, то сама и несешь ответственность за них.

Гость
#45
Гость

вы инициировали процесс, вы и отвечайте. ушли от мужа - муж свободен. а какие претензии к свободному человеку?

ПЛЮС МНОГО! БРАВО!
Именно, сама ушла от мужа, сама приняла такое решение, сама это сделала, но ответственность за СВОИ ЖЕ ПОСТУПКИ перекладывает на другого человека)) хорошо устроилась)

Гость
#46
Саша

вы видимо такой же, раз для вас это норма, во всем виноваты женщины, вы *** белые и пушистые

а почему ты с себя вину за развод снимаешь? он же тебя не выгонял, сама захотела уйти, значит, сама и виновата.
ищи нового мужика теперь, и с ним уже подобных косяков не совершай.

Гость
#47
Гость

а почему ты с себя вину за развод снимаешь? он же тебя не выгонял, сама захотела уйти, значит, сама и виновата. ищи нового мужика теперь, и с ним уже подобных косяков не совершай.

А ты не знал что ли эту "бабскую истину", что если даже она сама первая подает на развод - значит он полюбасу виноват, если сама уходит от него - значит он полюбасу виноват, если завела любовника - значит он полюбасу виноват))) А она как в том фильме "Не виноватая я, он сам пришел!") (С) (Бриллиантовая рука)

Гость
#48

ну а потом как бэ женщины удивляются "почему мужики стали так к нам относиться?". я поражаюсь вам, комментаторы. свободен это когда ШТАМПА НЕТ. убеждена, что каждая из вас так рассуждает в своём браке. а то развели тут ко-ко-ко. как будто из вас никто не ругается с мужем. посмотрю когда у вас после ссоры будет такая ситуация, сразу же на вуман плакаться полетите. фи

Гость
#49
Гость

ну а потом как бэ женщины удивляются "почему мужики стали так к нам относиться?". я поражаюсь вам, комментаторы. свободен это когда ШТАМПА НЕТ. убеждена, что каждая из вас так рассуждает в своём браке. а то развели тут ко-ко-ко. как будто из вас никто не ругается с мужем. посмотрю когда у вас после ссоры будет такая ситуация, сразу же на вуман плакаться полетите. фи

штамп в браке - это только гарантия распила совместнонажитого

Гость
#50
Гость

я поражаюсь вам, комментаторы. свободен это когда ШТАМПА НЕТ. фи

А если ШТАМП ЕСТЬ, но эта "жена" так сказать ушла от своего мужа, помахала ему ручкой и шляется непонятно где, непонятно с кем и непонятно сколько еще будет шляться)) но ШТАМП-то есть, значит, муж не свободен, значит должен как побитая собака сидеть дома и ждать ее и скулить на Луну до второго пришествия, пока его "жена" со штампом нашляется непонятно с кем и непонятно где? Поражаюсь местным бабам с их бабской логикой и бабской солидарностью.