Гость
Статьи
Почему муж так …

Почему муж так реагирует на предложение сделать мне куни?

Мы в браке 5 лет, есть ребенок 3х лет. Так вот, когда ещё встречались и первые 4 года брака он постоянно лез ко мне с куни, делал не ахти, но старался, ну и я подсказывала. С моей стороны минет был тоже. А в последний год постоянно отказывается, мне и не особо надо, но он уж как-то бурно реагирует "Нет. Абсолютно не хочу делать" Обижает. Причина почему не хочет, типа у него во рту образуются язвы, типа стоматита и именно после куни, на вопрос как раньше, типа мучился тоже, но делал. На инфекции и молочницу проверяюсь регулярно, все было чисто. Что за бред? Минет ему перестала тоже делать, но он особо и не просит, раньше тоже особо не просил об этом. В чем причина и как ее исправить?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

а зачем ее исправлять ,?

Гость
#2

может правда герпес ротовой активируется.

Гость
#3

Автор, может у вас с брухли шмонит? Сайрой иль салом тухлым? Прокисшей половой тряпкой?

Гость
#4

***, а вам вот так прямо надо п/и/с/ь/к/и сосать -- лизать!!! Нормальный муж у вас, отстаньте от человека со своей брухлей!!!

Гость
#5

Автор, ну есть, да, мужики, которым не нравится это дело в принципе. Раньше пробовал, ну не его это дело. Не делайте ему тоже минет, проверите как раз на эгоистичность.

Гость
#6

Ну и зачем вам такой муж? Бегите от него

Гость
#7

Не надо ничего говорить, просто сядь ему на лицо и не вставай, пока не сделает как надо!

Странный
#8

скоро и трахать будет из-под палки

Фея крёстная
#9

Заведи любовника)))
Но п-и-з-д-у на всякий случай проверь, может и правда шмонит, представь каково ему)))

Гость
#10

Прошла любовь, завяли помидоры.. Он вас не хочет больше.

Гость
#11

может у вас половые губы кривые? пока куни делает, они его по носу шлепают? мужики не любят этого!

Гость
#12

Может у него аллергия на рыбу?))

Гость
#13
Гость

может правда герпес ротовой активируется.

А откуда он у него взялся? Если у меня все норм после него? Тьфу-тьфу

Гость
#14
Наталья

а зачем ее исправлять ,?

Ну хочется же и оральных ласк.

Гость
#15
Гость

В чем причина и как ее исправить?

Причина в том, что он правильный мужик, и знает: если вдруг заедет на зону, то за "ныряние в пилотку" ему там обеспечен девичий угол. Так что муж твой всё правильно говорит, а тебе просто нacpaть на всё ради твоего удовольствия.

Гость
#16

Какие язвы? А когда есть у него язвы не появляются? Отговорки это. Либо у тебя там воняет, либо после родов все порвалось и растянулось и выглядит блевотно. 1000000%

Ольга
#17

либо автор что-то в вас не так. Либо у мужа отношение к вам изменилось.
Либо действительно у него проблемы с деснами (не от куни конечно), но как все болеющие мнительные люди боится лишних "провоцирующих" болячку причин - сам себе надумывает.
НО думаю, что вероятнее всего... изменившееся к вам отношения. Я тоже когда на своего мужчину обижаюсь или он меня в чём-то раздражает, не горю желанием его ласкать, тем более орально.

Гость
#18
Гость

Какие язвы? А когда есть у него язвы не появляются? Отговорки это. Либо у тебя там воняет, либо после родов все порвалось и растянулось и выглядит блевотно. 1000000%

Когда куни не делает, то типа норм все у него, а вот только куни и прям на следующий день появляется стоматит или что-то подобное. Ну если только естественный запах не нравится, т.к. половых инфекций нет и грибковых тоже. Ничего у меня там не растянулось, это же мышцы, все сократилось уже давно)

Гость
#19
Ольга

либо автор что-то в вас не так. Либо у мужа отношение к вам изменилось. Либо действительно у него проблемы с деснами (не от куни конечно), но как все болеющие мнительные люди боится лишних "провоцирующих" болячку причин - сам себе надумывает. НО думаю, что вероятнее всего... изменившееся к вам отношения. Я тоже когда на своего мужчину обижаюсь или он меня в чём-то раздражает, не горю желанием его ласкать, тем более орально.

Ну может быть, но не разговоришь же отмалчивается и говорит, что все хорошо ( Куни сделает, но когда-то в будущем...

Гость
#20
Странный

скоро и трахать будет из-под палки

Почему это?!

Гость
#21

По мне куни - это отвратительно. Пардон, пельмень дряблый лизать... Минет - тут уж куда деваться, надо значит надо, если мужику требуется. Но он вовсе не обязан вам делать куни. Более того, по мне если мужчина делает своей женщине куни, то он реальный или латентный подкаблучник.

Гость
#22

ребенок 3 лет который ссытся и срётся постоянно вонючий и противный
и вылез он с этой письки муж помнит лизать ее тоже самое что подгузник *** лизать
Вот тебе настоящая причина
упругой нерожавшей можна еще

Гость
#23
Гость

ребенок 3 лет который ссытся и срётся постоянно вонючий и противный и вылез он с этой письки муж помнит лизать ее тоже самое что подгузник *** лизать Вот тебе настоящая причина упругой нерожавшей можна еще

Это типо симметричный ответ, вроде ответа "как ты можешь жену заставлять сосать твой ***? ведь она потом целует этим же ртом ваших детей? это так будто ты своей писькой елозиешь по лицу твоих грудных младенцев, фууу мерзотные мущинки, ща блювану!")))

Гость
#24
Гость

По мне куни - это отвратительно. Пардон, пельмень дряблый лизать... Минет - тут уж куда деваться, надо значит надо, если мужику требуется. Но он вовсе не обязан вам делать куни. Более того, по мне если мужчина делает своей женщине куни, то он реальный или латентный подкаблучник.

А чем их вялый стручок лучше? Что это надо так надо?)))

Гость
#25
Гость

А чем их вялый стручок лучше? Что это надо так надо?)))

Тебе только посочувствовать можно, если тебе только вялые попадались. Жалко тебя.

Гость
#26
Гость

По мне куни - это отвратительно. Пардон, пельмень дряблый лизать... Минет - тут уж куда деваться, надо значит надо, если мужику требуется. Но он вовсе не обязан вам делать куни. Более того, по мне если мужчина делает своей женщине куни, то он реальный или латентный подкаблучник.

а почему он дряблый? когда идет возбуждение он наливается как и член

Гость
#27
Гость

а почему он дряблый? когда идет возбуждение он наливается как и член

Где это вы видели стоячие и плотные упругие половые губы? Как ни крути, дряблый пельмень и есть. Вообще не пойму, вот мы девушки вроде ухаживаем за собой, одежда-прическа-макияж, за фигурой следим, спортом занимаемся... Вроде попу как орех накачать можно, животик плоский тоже. Глазки там подкрасить, волосы не доводить до состояния пакли. А вот такая часть, как вульва - это насмешка природы какая-то. И подкорректировать до аккуратного вида ее можно только хирургически, а просто так под нож далеко не всем хочется! Да и после коррекции оно тоже выглядит просто приемлемо, а не действительно красиво. Мужской член же изначально выглядит вполне приемлемо. Вот лицо может быть красивым, фигура, волосы... А звязда, пардон, как ни крути - очень некрасивая и отвратительная часть тела. Можно смириться с ее функциональностью: она нужна для того, чтобы удовлетворять мужчин и рожать детей, так сказать, как "дырка" подходит. Но лизать ее? По мне это мерзко. Да еще и слизистая, выделения... По мне это все равно что задницу неподмытую после унитаза вылизывать, аж воротит подумать об этом. И если кто-то на такое и согласится - это копрофил, психически больной человек. Так почему же некоторые считают куни нормальным, а того, кто его делает, психически здоровым?

Гость
#28
Гость

***, а вам вот так прямо надо п/и/с/ь/к/и сосать -- лизать!!! Нормальный муж у вас, отстаньте от человека со своей брухлей!!!

Вы что, никогда огразма не получали??? Офигеть!

Гость
#29

у мужа твоя кизда ассоциируется теперь, как дырка, из которой дети лезут, а не как писечка, которую лизать хочется.

Гость
#30
Гость

у мужа твоя кизда ассоциируется теперь, как дырка, из которой дети лезут, а не как писечка, которую лизать хочется.

Ну 2 года практически же делал куни и после родов, сам просил...

#31

а без лизания пиписек никак не прожить ?

Вика
#32

Вы у него не одна женщина....

Гость
#33
алексей

а без лизания пиписек никак не прожить ?

А вы своей девушке/жене тоже не целуете? И она вам?

Гость
#34
Вика

Вы у него не одна женщина....

Типа той лижет, мне уже не хочет?

Гость
#35
Гость

Типа той лижет, мне уже не хочет?

Да. И не хочет, и не может. У него устаёт язык.

Гость
#36

Не хочет, потому что ему противно.

Гость
#37
Гость

Не хочет, потому что ему противно.

А почему раньше было не противно?!

Гость
#39

Фу, лизать п@зду? Да, иди ты в ***, извращенка, со своей вонючей брухлей. Он же потом детей этими губами целует. Попроси товарок с вуманСРУ зализать. Они тут мохнатку писечкой называют, бесценным даром, пускай и лижут тебе, с удовольствием.

Гость
#40
Гость

Фу, лизать п@зду? Да, иди ты в ***, извращенка, со своей вонючей брухлей. Он же потом детей этими губами целует. Попроси товарок с вуманСРУ зализать. Они тут мохнатку писечкой называют, бесценным даром, пускай и лижут тебе, с удовольствием.

Мда, какие здесь все фригидные. Тусклая и скучная жизнь у вас...

Гость
#41
Гость

По мне куни - это отвратительно. Пардон, пельмень дряблый лизать... Минет - тут уж куда деваться, надо значит надо, если мужику требуется. Но он вовсе не обязан вам делать куни. Более того, по мне если мужчина делает своей женщине куни, то он реальный или латентный подкаблучник.

Ооо как все печально(( что значит надо? Это Вас ваш альфа самец так выдрессировал ?

Гость
#42
Странный

скоро и трахать будет из-под палки

Из под чьей палки? Пока самого не оттра,х,а,ют в ж,о,п,у?

Гость
#43

Думаю правильно писали,что лижет другой девушке.

#44

Обожаю куни особенно женщинам в возросте в стрингах и с волосами на промежности кому ввлизать

Любима
#45
Гость

у мужа твоя кизда ассоциируется теперь, как дырка, из которой дети лезут, а не как писечка, которую лизать хочется.

Троих родила так и просит лизать кроме моей киски не чья не нужна каждый день куни делает, ради ...... какую *** ты пишешь молокасос про какие писечьки с ванючими выдилениями 😂😂😂😂

Гость
#46
Гость

Где это вы видели стоячие и плотные упругие половые губы? Как ни крути, дряблый пельмень и есть. Вообще не пойму, вот мы девушки вроде ухаживаем за собой, одежда-прическа-макияж, за фигурой следим, спортом занимаемся... Вроде попу как орех накачать можно, животик плоский тоже. Глазки там подкрасить, волосы не доводить до состояния пакли. А вот такая часть, как вульва - это насмешка природы какая-то. И подкорректировать до аккуратного вида ее можно только хирургически, а просто так под нож далеко не всем хочется! Да и после коррекции оно тоже выглядит просто приемлемо, а не действительно красиво. Мужской член же изначально выглядит вполне приемлемо. Вот лицо может быть красивым, фигура, волосы... А звязда, пардон, как ни крути - очень некрасивая и отвратительная часть тела. Можно смириться с ее функциональностью: она нужна для того, чтобы удовлетворять мужчин и рожать детей, так сказать, как "дырка" подходит. Но лизать ее? По мне это мерзко. Да еще и слизистая, выделения... По мне это все равно что задницу неподмытую после унитаза вылизывать, аж воротит подумать об этом. И если кто-то на такое и согласится - это копрофил, психически больной человек. Так почему же некоторые считают куни нормальным, а того, кто его делает, психически здоровым?

Но стручки тож не всегда прям идеал!!! Не вижу ничего плохого в том чтоб делать куни. Оральных ласки это желание подарить удовольствие партнёру удовольствие.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем