Гость
Статьи
В некоторых позах мне …

В некоторых позах мне больно

Мне больно в позе раком и когда ноги на плечах МЧ, у него достоинство 15 см, но раньше такого не было, мне эти позы нравились больше всего, может это из-за того что я похудела на 7 кг?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

переходи на 10 см.

Плютя
#2

Как я жил без этих знаний?

Барсик
#4

а может к гиникологу сходить? я думаю логичней чем здесь спрашивать раз тебе нравилось а тут больно.

#5

в этих позх глубоко член входит и касаеться шейки матки. У меня также. у МЧ 18 см. И тоже больно в этих позах. Ни в коем случае не продолжайте если больно.

У меня было повреждение которое не затягивалось. . И после этого эрозия. КОторую прижигали азотом. Это адская боль!

Что касаеться другого МЧ, возможно у него была немного дргая форма члена и он входил под углом.

Но еще раз советую вам. Не продолжайте если больно! Уж поверьте прижигание это адская боль! И никому не советую терпеть если МЧ не понимает.

Гость
#6

в этих позх глубоко член входит и касаеться шейки матки. У меня также. у МЧ 18 см. И тоже больно в этих позах. Ни в коем случае не продолжайте если больно.

У меня было повреждение которое не затягивалось. . И после этого эрозия. КОторую прижигали азотом. Это адская боль!

Что касаеться другого МЧ, возможно у него была немного дргая форма члена и он входил под углом.

Но еще раз советую вам. Не продолжайте если больно! Уж поверьте прижигание это адская боль! И никому не советую терпеть если МЧ не понимает.

Гость
#7

К гинекологу. Если раньше всё было норм, а сейчас проблемы появились, может что-то не так. Киста, или эндометриоз. Или МЧ просто резче и глубже залазит?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

нечего под собак косить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: