Гость
Статьи
в некоторых позах …

в некоторых позах больно внизу живота, что это:(

при чем сначала это была такая сладкая терпимая боль, а теперь с каждым разом в этих позах мне невыносимо. при том что неделю назад я была у гинеколога (мне было больно ходить в туалет), пока сдавала анализы пила таблетки и все анализы оказались хорошими. боли во время мочеиспускания прошли. да и она сама меня смотрела "там" сказала что все хорошо. то есть опухоли и заболевания я могу исключить?
тогда почему мне больно? при чем в самых любимых позах(

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же фигня. во время па болит низ живота.

Гость
#2

Может несовместимость половых органов с партнёром, у меня так было. Сделайте УЗИ органов малого таза, вдруг что- то с яичниками. Попробуйте другие позы.

Гость
#3

У меня тоже есть по словам гинеколога было все 'хорошо', а потом на лапаре нашли миомы, которые ни один узист не видел. Они не давали беременеть и давали боли. Хирург так и спросил: 'неужели впм не было больно'. На лапару я шла удалять несуществующие, как оказалось спайки. Вот такие врачи в Москве, а что там в регионах творится даже страшно представить

Гость
#4

У меня такое было в позе-муж сзади,приходилось одной рукой придерживать низ живота.Недавно при осмотре гинеколог сказала,что у меня загиб матки небольшой.Я ее спросила,и что дальше мне делать.Она сказала,проблем с зачатием нет,значит это твоя физиологическая особенность.

Парень
#5
Гость

такая же фигня. во время па болит низ живота.

опущена или загнута матка. Проблем с зачатием не будет, но в сексе проблемы будут.
Когда я сзади девушки с загнутой маткой - я вообще ничего не чувствую. Такое впечатление что внутри пустота.
Плюс еще куча поз причиняет боли девушке. Злит... так не могу и этак не могу :(

Парень
#6

в итоге кое-как наладили секс. В основном миссионерская. Чтоб глубоко не входил - придерживает меня ногами. Или наездница. Догги-стайл вообще отменили.
Все остальные позы - раз в неделю она терпит. Плохо, конечно, но а что делать? секса то мне хочется полноценного, как у всех.

Мистер Жопистер
#8

это называется пора по сра ть

автор
#9
Гость

У меня тоже есть по словам гинеколога было все 'хорошо', а потом на лапаре нашли миомы, которые ни один узист не видел. Они не давали беременеть и давали боли. Хирург так и спросил: 'неужели впм не было больно'. На лапару я шла удалять несуществующие, как оказалось спайки. Вот такие врачи в Москве, а что там в регионах творится даже страшно представить

ну да я не в Москве, но врач оооочень опытная, и пожилая женщина, скольких она вылечивала, и я ей верю. я не раз была у нее на приеме, она меня ощупывала, разве опухоль нельзя обнаружить ощупыванием? только с помощью узи?

Гость
#10

В шейку матки вам парень долбит, вот и больно! Пусть угол впендюривания немного сменит. Плавали, знаем. Не молчите, а попросите его вытащить и вставить снова.

Гость
#11

Мне сказал гинеколог что маленькое влагалищн, потому и больно

Гость
#12

Это чаше бывает у нерожавших. при вялых придатках и слабом тонусе мышц.

Гость
#13

Автор,ну ты же не дупло бездонное,вот и больно.))А если серьезно,то как выше написали,парень пускай угол сменит.

Гость
#14
Гость

Мне сказал гинеколог что маленькое влагалище, потому и больно

Значит надо разработать более толстым и длинным членом с профессионалом (тренером) по сексу После разработки всё будет нормально.

Гость
#15

может член большой. сколько см?

Гость
#16

эндометриоз?

Светка-минетка
#17

Член у мужа хорошей длины. Не маленький. Но я не чувствую когда он им работает. Чувствую только когда он ускоряется когда кончает. В итоге мне этого мало. Я думаю что вся проблема в том что он очень низко стоит почти сидит. И я не чувствую ничего. Читала что ему надо становиться выше. И что у нас женщин как то по разномуибыяет расположена матка. Иивсе это влияет. Подсккжите

Мария
#18

Девушки помогитееееее!!!
Мне 18 половой жизнью начала жить тоже в 18 ...
Не могу забеременеть ((((
Ходила К гинекологу сказала что аднексит,полежала в больнице меня не вылечили .
Сказали что у меня сактосальпинск,пришла к другому врачу на УЗИ сказали внематочная ,сходила к другому врачу там сказали оофорит хронический и тоже подтвердили что сактосальпинск.
Сходила в другому узисту,там сказали тоже ооофорит и незлокачественная киста и спайки в малом тазу , не разу не делала аборты и операции . При половом акте или даже при резких движения в низу живота колит резко двигаться вообще больно .И зачать ребёнка не получается !!
Со спермотозоидами у мужа все порядке и у меня есть овуляция .А зачать все равно не получается 😢😢😢 а ребёнка очень хочу и муж тоже .
Помогите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻У кого такое было и что это за болезнь такая .... врачи все говорят по разному .

Гость
#19
Гость

У меня такое было в позе-муж сзади,приходилось одной рукой придерживать низ живота.Недавно при осмотре гинеколог сказала,что у меня загиб матки небольшой.Я ее спросила,и что дальше мне делать.Она сказала,проблем с зачатием нет,значит это твоя физиологическая особенность.

Я тоже держурнал одной рукой низа живота

Гость
#20
Гость

такая же фигня. во время па болит низ живота.

Это не фигня, у меня болит снизу живот при сексе

Гость
#21
Гость

Это не фигня, у меня болит снизу живот при сексе

Какая ж ты тупая

Гость
#22
Гость

может член большой. сколько см?

18-20см

Гость
#23
Гость

Это не фигня, у меня болит снизу живот при сексе

тебе так и сказали, во время полового акта у нее тоже болит живот снизу, зачем придираешься?

Гость
#24
чем больше здесь,тем гаже бабы

какая наглая баба

Сколько у тебя iq, чтобы такое говорить? Ты понятия не имеешь, какая бывает боль от ПА, так что наглый тут только ты. Судя по твоему комментарию, ты эгоист, который только и думает, чтобы присунуть и кончить, а о благополучии девушки не думаешь.

Гость
#25
Парень

в итоге кое-как наладили секс. В основном миссионерская. Чтоб глубоко не входил - придерживает меня ногами. Или наездница. Догги-стайл вообще отменили.
Все остальные позы - раз в неделю она терпит. Плохо, конечно, но а что делать? секса то мне хочется полноценного, как у всех.

Капец вы садист, вам хочется, вы и терпите боль!

Гость
#26
чем больше здесь,тем гаже бабы

какая наглая баба

Всм вы это о чём?

Гость
#27
Мистер Жопистер

это называется пора по сра ть

Эх мужики есть мужики

Гость
#28
Мария

Девушки помогитееееее!!!
Мне 18 половой жизнью начала жить тоже в 18 ...
Не могу забеременеть ((((
Ходила К гинекологу сказала что аднексит,полежала в больнице меня не вылечили .
Сказали что у меня сактосальпинск,пришла к другому врачу на УЗИ сказали внематочная ,сходила к другому врачу там сказали оофорит хронический и тоже подтвердили что сактосальпинск.
Сходила в другому узисту,там сказали тоже ооофорит и незлокачественная киста и спайки в малом тазу , не разу не делала аборты и операции . При половом акте или даже при резких движения в низу живота колит резко двигаться вообще больно .И зачать ребёнка не получается !!
Со спермотозоидами у мужа все порядке и у меня есть овуляция .А зачать все равно не получается 😢😢😢 а ребёнка очень хочу и муж тоже .
Помогите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻У кого такое было и что это за болезнь такая .... врачи все говорят по разному .

*** а мне 23(я закончила школу и учобу,замужем, немного поведала мир,)и не могу год забеременеть и не отчаеваюсь вся жизнь впереди, вы *** в 18 хотите залететь зачем?Все ещё будет вся жизнь вперди,меня аж бесет это

Гость
#29
Мария

Девушки помогитееееее!!!
Мне 18 половой жизнью начала жить тоже в 18 ...
Не могу забеременеть ((((
Ходила К гинекологу сказала что аднексит,полежала в больнице меня не вылечили .
Сказали что у меня сактосальпинск,пришла к другому врачу на УЗИ сказали внематочная ,сходила к другому врачу там сказали оофорит хронический и тоже подтвердили что сактосальпинск.
Сходила в другому узисту,там сказали тоже ооофорит и незлокачественная киста и спайки в малом тазу , не разу не делала аборты и операции . При половом акте или даже при резких движения в низу живота колит резко двигаться вообще больно .И зачать ребёнка не получается !!
Со спермотозоидами у мужа все порядке и у меня есть овуляция .А зачать все равно не получается 😢😢😢 а ребёнка очень хочу и муж тоже .
Помогите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻У кого такое было и что это за болезнь такая .... врачи все говорят по разному .

Я в 18лет тоже начала с парнем жить,но ни о каких детях не думала,а думала о экзаменах и понятное дело предохранялись.Значит что,значит ещё не время