Гость
Статьи
Сгусток крови? Или …

Сгусток крови? Или что-то другое ?

Здравствуйте, девчонки!
Проблемка. Был половой акт (за день до месячных), в конце слетел презерватив (мы не заметили), он ..... в меня и мы поняли что, что-то мы потеряли :) вытащили презик от туда и я пошла помылась и выпила таблетку ЭК. Месячные опоздали на где-то 2-3 дня, (Сегодня вот, первый день), и вылез какой-то странный сгусток! Таких раньше не было! Длинный и будто мясо...
может ли это быть какими-то зародышем или выкидышем из-за ЭК?
Заранее, спасибо за ответы !

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Фуу ну и мерзость 🤢🤮🤮🤮

Гость
#2

Почитайте про овуляцию и вообще информацию про половую жизнь, зачатие, менструацию итд
Не пейте зря таблетки такие, надевайте презерватив правильно. Сгустки всегда есть в месячных

#3

Это просто сгусток. Они иногда выходят во время месячных.

Гость
#4

Таблетку пить и не надо было. Почитайте хоть на досуге про овуляцию, видите календарь КД.

Гость
#5

Не, это кусочек эндометрия, ничего страшного. При месячных эндометрий отторгается и выходит, это нормально. А про овуляцию смешно - залететь можно и за день до месячных, не у всех та овуляция как часы и низкая фертильность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это мозг ваш вышел, судя по вопросу. Я поражаюсь с таких девочек: сексом заниматься научились, а читать нет. Вы хоть в ютубе гляньте фильм про развитие плода и будете знать, что и как происходит и что за згустки у вас выходят. Остолопы, других слов нет, "кусок мяса с нее вышел".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: