Гость
Статьи
Тема для женского …

Тема для женского пола. Как избавиться от этого?

Сухо, когда надо мокро. Привет! Девчонки пью л-тироксин (гормон) может из-за этого?Когда доходит дело до секса я завожусь, но внутри все очень сухо. Из-за чего неприятные ощущения возникают. Кто был в такой же ситуации? Что делали, пили? Все индивидуально конечно, но хотелось бы узнать. Как избавиться от этого? #секс

Солнышко
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Половые гормоны проверяли? Уровень эстрогенов? При нарушении микрофлоры, хронической молочнице может такое быть.

Гость
#2

Не жлобтесь на смазку . Сейчас их большой выбор - согревающие ,охлаждающие ,пролонгирующие ,заживляющие ,возбуждающие . У меня их целая коллекция марки Дюрекс и Контекс .

Гость
#3

Это точно не от тироксина

Гость
#4

Мне врач советовала сменить гель для интимной гигиены.
Бывает такое, но не всегда.
Ещё мне объясняли что это организм такой

#5

Это врятли из-за тироксина. Хотя из-за неправильной дозировки может быть неправильное слюно и -потоотделение (повышенное или пониженное)... ХЗ может это взаимосвязано как-то.

Солнышко
#6
Гость

Не жлобтесь на смазку . Сейчас их большой выбор - согревающие ,охлаждающие ,пролонгирующие ,заживляющие ,возбуждающие . У меня их целая коллекция марки Дюрекс и Контекс .

Да, у меня тоже. Но дело в том, что внутри сухо и трение чувствуется сильно

Гость
#7

Совѣтую смазывать промежность вазелиновой мазью. Если наносить ​ея​ и на анусъ, то, быть можетъ, заработаешь на новый ​айфонъ​ быстрѣе.

#8

По-моему, Вагилак гель для увлажнения внутри используют от сухости. Его и как лубрикант можно применять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Есть смазка контекс с пантенолом, она не только улучшает скольжение, но и заживляет внутри мелкие ранки, увлажняет. Тоже началась такая проблема после 30ти, регулярно стала пользоваться этой смазкой и не ощущаю дискомфорта.
Также ещё для лучшего скольжения советуют смазки на силиконовой основе (контекс на водной), они очень стойкие, тоже можете попробовать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: