Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Могут ли быть скудные месячные из за отсутствия половой жизни? #женскоездоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А скудные это как? Но вроде секс во время месячных наоборот помогает их сократить и облегчить. И точно не усилюет.

#2

Нет, никакой взаимосвязи нет между одним и другим

#3
Мышка Малышка

Нет, никакой взаимосвязи нет между одним и другим

А каковы могут быть причины впервые такое что хватает за день ежедневки, здорова сдавала недавно на все инфекции все отрицательно и узи было последнее в марте тоже все хорошо
В чем причина не пойму😰

#4
duhirivgozh

А каковы могут быть причины впервые такое что хватает за день ежедневки, здорова сдавала недавно на все инфекции все отрицательно и узи было последнее в марте тоже все хорошо
В чем причина не пойму😰

У меня тоже такое бывает
Стресс может или похудела
Не спрашивай меня , потому что я не знаю
Причин масса

#5
Мышка Малышка

У меня тоже такое бывает
Стресс может или похудела
Не спрашивай меня , потому что я не знаю
Причин масса

Скудно бывает
Но не так чтобы ежедневки хватало
Если так, то надо ещё раз к воачу

Гость
#6
duhirivgozh

А каковы могут быть причины впервые такое что хватает за день ежедневки, здорова сдавала недавно на все инфекции все отрицательно и узи было последнее в марте тоже все хорошо
В чем причина не пойму😰

Стресс и плохое питание как вариант. Если физически здоровы.

#7
Гость

Стресс и плохое питание как вариант. Если физически здоровы.

У меня госы сейчас
Многда нерваничаю

#8

Так если это к примеру 3 день ,то это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

нет. это никак не взаимосвязанно. Скудные месячные могут быть при проблемах в гормональном фоне. а так же на фоне жесткой диеты,когда вы становитесь практически анорексичкой.. ну и другие проблемы со здоровьем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: