Гость
Статьи
Кто удалял миому матки …

Кто удалял миому матки до беременности

Девочки, всем привет! Девочки, накипело, выговориться нужно и пообщаться. Скажите пожалуйста, кто удалял миому матки до беременности? Вас мучили страхи после операции, когда что где потянет вдруг …

ЯВВБ
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Удалили три небольшие миомы лапароскопически. Беременность без особенностей. Кесарево .

Сколько у вас прошло времени после удаления?

Гость
#52
ЯВВБ

А Вам про спайки что сказали после операции? Как их определили? По узи? У меня одна большая была удалена субсерозный узел подбрюшинный и две небольших интрамуральных. Вот тоже три месяца прошло. Позовчера была на обследовании плановом после трех месяцев сказал врач прийти. Жутко боялась. Всё Слава Богу 🙏 я очень боялась. У Вас есть страхи после операции? Если да, то какие? Я очень переживала как там у меня после операции дела и ни дай Бог 🙏 не появились ли новые. Потому что начиталась о том, что бывает, что появляются новые узлы. Занялась проработкой психоэмоционального состояния. Я поняла почему они появились. Я уважаю теорию о психосоматике.

А что такое психосоматика и многие советуют не нервничать так как из-за этого миома и растёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#53

Какие же вы все везучие наудалялись миом и все такие здоровые!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: