Гость
Статьи
Пропустила один день, …

Пропустила один день, начались месячные, что делать?

пропустила один день дюфастон, начались месячные, что делать? (один день две таблетки). Я продолжила пить курс, но на третий день начались месячные.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле? Дюфастон от месячных что ли?

Гость
#2

Сколько дней вы его до этого пили?Месячные могут раньше начинаться и тогда просто прекращается приём препарата.Обычно назначают с 16 по 25 д.ц,но могут быть и другие схемы.Мало информации у вас.

Гость
#3
Гость

В смысле? Дюфастон от месячных что ли?

нет, пила с 5 по 25 день, пропустила один день и продолжила пить дальше, спустя 3 дня мажущие и боли в животе,как при месячных

Гость
#4
Гость

Сколько дней вы его до этого пили?Месячные могут раньше начинаться и тогда просто прекращается приём препарата.Обычно назначают с 16 по 25 д.ц,но могут быть и другие схемы.Мало информации у вас.

пила с 5 по 25, в середине забыла выпить на 17, а вот 20 начались месячные, между 17 и 20 продолжила принимать, как обычно

Гость
#5
Гость

пила с 5 по 25, в середине забыла выпить на 17, а вот 20 начались месячные, между 17 и 20 продолжила принимать, как обычно

не могу понять, что делать прекратить пить( то есть это начались месячные) или продолжить пить( просто мажущие из-за пропущенных таблеток)

Гость
#6
Гость

не могу понять, что делать прекратить пить( то есть это начались месячные) или продолжить пить( просто мажущие из-за пропущенных таблеток)

Сейчас 20 д.ц?Кровь красная или чуть мажет коричневым?

Гость
#7
Гость

Сейчас 20 д.ц?Кровь красная или чуть мажет коричневым?

Да, 20. Красная.

Гость
#8
Гость

Да, 20. Красная.

Если красная,то значит начались месячные,эндометрий уже созрел и принимать прогестероны нет смысла.
Мне врач назначала с 11 по 25 д.ц и у меня тоже начиналась мазня на 20-21 д.ц.,спрашивала,она сказала,что как только кровь красная-пить не надо.Пусть пройдут месячные и потом принимать как назначено.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Если красная,то значит начались месячные,эндометрий уже созрел и принимать прогестероны нет смысла.
Мне врач назначала с 11 по 25 д.ц и у меня тоже начиналась мазня на 20-21 д.ц.,спрашивала,она сказала,что как только кровь красная-пить не надо.Пусть пройдут месячные и потом принимать как назначено.

Спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: