Гость
Статьи
Стоит ли пить этот …

Стоит ли пить этот препарат?

Всем привет , врач назначил регулон, хочу послушать отзывы тех кто пил а точнее побочные эффекты, очень боюсь начинать всегда была против них, через 3 месяца важное событие и я боюсь что покроюсь прищами располнею и тд и вот нужно их пить в одно и тоже время лучше на ночь , но вот через 3 месяца свадьба и если я в это время не выпью или выпью мне что сразу алкоголем запивать !? Поделить отзывами …

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не начнёте не узнаете, они на всех по разному действуют, кому то подходят кому то нет. Точно вам никто не подскажет. Алкоголем не надо запивать лучше выпить раньше и запить водой

#2

Все индивидуально, мне регулон подошел лучше логеста. От него не было проблем с весом. Вам же его гинеколог назначила?
Зачем вы его пить собираетесь, есть же презервативы. Я вот тоже всегда перестраховывалась ОК, как итог получила эндометриоз.

Гостя
#3
Lisa Stafford

Все индивидуально, мне регулон подошел лучше логеста. От него не было проблем с весом. Вам же его гинеколог назначила?
Зачем вы его пить собираетесь, есть же презервативы. Я вот тоже всегда перестраховывалась ОК, как итог получила эндометриоз.

Ок наоборот лечат эндометриоз

Гостя
#4

Пила Регулон,норм,но давно это было, сейчас он устаревшиц,есть же более современные препараты

Марина
#5
Lisa Stafford

Все индивидуально, мне регулон подошел лучше логеста. От него не было проблем с весом. Вам же его гинеколог назначила?
Зачем вы его пить собираетесь, есть же презервативы. Я вот тоже всегда перестраховывалась ОК, как итог получила эндометриоз.

Мне прописали от болей, по всем анализам и узи все хорошо предполагают что боли овуляторные

Гость
#6

Реально индивидуально, мне назначали в возрасте 24 лет от поликистоза, побочек вообще ноль, такой личный опыт

Марина
#7
Гость

Реально индивидуально, мне назначали в возрасте 24 лет от поликистоза, побочек вообще ноль, такой личный опыт

А первое время были какие то выделения кровянистые !?

Гость
#8

С какой целью вам назначили препарат?

#9
Гостя

Ок наоборот лечат эндометриоз

😅😂Да вы что. Эндометриоз не лечится, он временно затихает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Марина

А первое время были какие то выделения кровянистые !?

нет, не было вообще ничего
если выделения я бы посоветовалась с тем кто препарат назначил...
говорят бывает такое вроде как привыкание к КОК но на мой взгляд как пациента это ненормально... меняла бы препарат или врача!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: