Гость
Статьи
Матка выделения запах

Матка выделения запах

Матка выделения запах что такое помогите !

Значит, до месячных за пару дней, я заметила ужасный запах от выделений, он просто ужасный, какой-то тухлый...
к врачу не пошла запись на неделю вперёд, а я боялась что месячные будут идти в день приёма..
Завтра уезжаю на неделю за 2 тысячи км от дома. Смогу записаться только после приезда.
Скажите, сталкивались с таким? Гуглила, пишут, что зппп, но у партнера нет никаких инфекций, проверялся. Помогите, волнуюсь #женскоездоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Да что ж это такое то

Гость
#2

хм! а мужик никогда и не сознается - есть у него инфекции, Али нет
а y тя трихоминада

Гость
#3

Ну и нафига мне мужчине здесь это читать?🤨

Гость
#4
Гаф

Да что ж это такое то

обоссыш
ты туппой?
ник снял мой

Гость
#5

Тьфу...ну зачем ты тут пиской тухлой трясешь? К врачу милочка, к врачу.

Гаф
#6
Гость

обоссыш
ты туппой?
ник снял мой

Вежливость где?

Гость
#7

Секс тур по любовникам отменяется. Пu3дуй к врачу тухлодыр.

Гаф
#8
Гость

Секс тур по любовникам отменяется. Пu3дуй к врачу тухлодыр.

Хаха

Гость
#9
Гаф

Вежливость где?

В маанде, на верхней полке

Гость
#10

Вот вы спрашивали ,зачем мужчины сидят?
Ради вот таких тем, про вонючек

Гость
#11

Тержинан попробуй пока что. Уж точно не повредит.

Сева
#12

Фуу, да ты стухла, детка!🤮

Гость
#13

Бак вагиноз, бак инфекция (кишечная флора), зппп. Сходите хотя бы в инвитро или любую частную лабораторию, сдайте мазок на флору, мазок на бак посев, мазок пцр на зппп, включая гарднерелез. Это можно и без врача сделать, результаты вам пришлют на эл почту. К врачу можно платно сходить, вы же не га Луну уезжаете.
Партнер ваш не вчера же проверялся, а приобрести зппп и наградить вас можно за сутки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения Томилова
#14

Уменя было такое, сдала посев (а не просто мазок на ИППП), обнаружили клебсиелу, долго лечила антибиотиками, но вылечилась благодаря иммуностимулятору пирогеналу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: