Гость
Статьи
Начались беловатые …

Начались беловатые выделения, запах неприятный

Живу в населенном пункте, до врача добираться далеко. Есть подозрение на молочницу. До этого накануне ходила в тесном белье день, чувствовался дискомфорт.. Чем лечиться? К врачу не скоро попаду.

Галина
8 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Без врача никак ,идите платно тогда

Лада
#2

Если аптека есть в поселке, купите свечи Экофуцин. Если первый раз болеете, курса в 3 штуки будет достаточно. Просто ставите на ночь и ложитесь спать. Помогает хорошо. Никаких болей и выделений после окончания курса. Не вытекают, белье не пачкают. И не носите больше тесное синтетическое белье, ограничьте прием сладкого))

Соня
#3

Хорошо помогают свечи Экофуцин. Купите и ставьте по штуке на ночь. Болеете первый раз, можно всего 3 штуки взять, при первом эпизоде заболевания назначают минимум обычно. Сама ими лечилась, прошла молочница и больше не возвращалась. Эффективный препарат.

Гость
#4

это сперма мужа вытекает

Гость
#5

Зуд, жжение, какой запах именно? Это может быть не только молочница, но и нарушение микрофлоры (бактериальный вагиноз), без анализа не советую лечить, заглушите симптомы и через пару недель вновь всё вернется, а если перейдет в хроническую форму, то замучаетесь. Я просто сейчас это всё прохожу, тоже думала молочница, сама пропивала капсулы Флукназола, через пол года дошла до врача, а там совсем не молочница была, и всё перешло в хроническое, месяц после лечения нормально живу, месяц снова возвращается зуд.

Полина
#6

Если молочница появилась, начинайте лечение сразу. Она никуда не денется и сама не исчезнет. Только возьмите на заметку себе еще тот момент, что для микрофлоры необходим препарат. Я сразу с противомикробным принимала Дуожиналь и все прекрасно, про молочницу забыла, никаких рецидивов.

Лиза
#7

Если не против свечей, купите Экофуцин. Отлично помогают и сразу действуют на очаг заболевания. Препарат достаточно быстро действует, так что при первом раз 3 штук вполне достаточно будет, правда мне рекомендовали курс 12 дней. Сама ими вылечила рецидивирующую молочницу, ничего не помогало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#8

Однозначно свечи нужны, купите Экофуцин, хороший препарат. Мне отлично помогли при первом заболевании молочницей. Слышала много, что жалуются, что возвращается. Я проболела раз без следа.