Гость
Статьи
Осмотр у гинеколога

Осмотр у гинеколога

Пришла к гинекологу села на кресло, она мельком посмотрела даже не подошла близко все говорит одевайся. Зачем нужен был такой "осмотр"?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Если вы девственница ,тогда всё правильно,,нечего там ей смотреть ,а если нет ,тогда с нее врач ,как с меня балерина больших да малых

Гость
#2

А что ты хотела за осмотр провести? Я например прихожу и говорю, полный осмотр, на заболевания и вирусы, кисты и прочее. И тогда там уже лазят.

Hugg
#3
Гость

А что ты хотела за осмотр провести? Я например прихожу и говорю, полный осмотр, на заболевания и вирусы, кисты и прочее. И тогда там уже лазят.

Интересно,если девушка и женщина живут половой жизнью,надо обязательно смотреть ,так как может быть в лучшем случаи беременность,в худшем сифилис

Гость
#4

- Доктор, вы гинеколог?
- Нет, но посмотреть могу.

Гость
#5

сразу видно мастер ,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

- Доктор, вы гинеколог?
- Нет, но посмотреть могу.

Давайте уже вашу валгалишну