Гость
Статьи
очень неприятный …

очень неприятный запах....

Недавно ходили с парнем по магазинам и когда он начался переодеваться в кабинке вдруг заметил,что воняет дохлой крысой, потом мы пошли в кино и там тоже самое... Он даже удивился:" У них во всем торговом центре дохлой крысой воняет, а им хоть бы хны" - вот так он сказал, но потом я пошла в туалет и поняла, что этот дурной запах от меня....((( сначала были сильные выделения, я выпила флуконазол и все прошло, а вот запах появился, хоть и моюсь каждый день...девочки, помогите, с кем бывало такое, как вылечились????

Аня
47 ответов
Последний — Перейти
Не надо Ля-Ля
#1

может крыса сдохла?))))))))

Гость
#2

А к геникологу обратиться не судьба? Думаете, вам "девочки" на форуме заочно диагноз поставят и назначат лечение?

___
#3

....в трусах

Не гинеколог
#4

Похоже на трихомониаз .болеют оба партнера .но у мужчины это бессимптомно протекает.а у женщины выделения с запахом гниющего мяса

Гость
#5

он вас чем то заразил инфа 100 проц

Гость
#6

а зачем вы в кино трусы снимали, я не поняла

Не гинеколог
#7

Да.забыл уточнить.заболеваеие венерическое.передается половым путем

Гость
#8

идите к гинекологу.вам еще рожать

Гость
#9

Я валяюсь от вашей темы))))))))))))))))))))))))))))))))

Когда вы спать ляжете, он подумает, что под кроватью дохлая крыса))))))))))))

Чего только не начитаешься на вумен ру)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

Может крыса ночью заползла и сдохла

Marina
#11

Парень с вами после этого хоть раз встретился еще ?(((

Не гинеколог
#12

Аня не молчи !!! Это лечится !!! Но лечиться надо обоим партнерам!!! Давай.звони своему охламону !!!

Гость
#13

флуконазол от молочницы, а от нее нет запаха

Гость
#14

Срочно вызывайте санэпидемслужбу, пусть проведут дезинфекцию. Не шутите с этим.

лекарстволюс
#15

Прочитала и посмеялась... придёться лечится - обоим при том... если с ним спали)

Рупрeхт
#16

Я одну дефку *** с вонючей пестой. Воняло дохлой крысой. Но отступать было некуда. Пришлось вставлять. Я конечно же надел презик.

Гость
#17
Рупрeхт

Я одну дефку *** с вонючей пестой. Воняло дохлой крысой. Но отступать было некуда. Пришлось вставлять. Я конечно же надел презик.

Автора может ***?

Рупрeхт
#18
Гость

Рупрeхт

Я одну дефку *** с вонючей пестой. Воняло дохлой крысой. Но отступать было некуда. Пришлось вставлять. Я конечно же надел презик.

Автора может ***?

Откуда ж я знаю. Мож и автора.

Гость
#19
Рупрeхт

Я одну дефку *** с вонючей пестой. Воняло дохлой крысой. Но отступать было некуда. Пришлось вставлять. Я конечно же надел презик.

фу б*ля голодранец

чувак
#20
Рупрeхт

Я одну дефку *** с вонючей пестой. Воняло дохлой крысой. Но отступать было некуда. Пришлось вставлять. Я конечно же надел презик.

ну ты Херой!

чувак
#21
Гость

фу б*ля голодранец

голую драл? ну да, одетую не так интересно

Гость
#22
чувак

голую драл? ну да, одетую не так интересно

нет, что на тухлятину потянуло

Рупрeхт
#23
Гость

чувак

голую драл? ну да, одетую не так интересно

нет, что на тухлятину потянуло

Пока вы одеты - не воняет. Не поднюхивать же заранее как собачки.

Мотя
#24

рупрехт, сцуко, пиши есчо )))

Гость
#25
Рупрeхт

Гостьчувак

голую драл? ну да, одетую не так интересно

нет, что на тухлятину потянулоПока вы одеты - не воняет. Не поднюхивать же заранее как собачки.

надо с приличными тетками трахаться

вот как с парнями после такого в постель ложиться

может глистов каких от нее зацепил во время поцелуев

Рупрeхт
#26
Гость

Рупрeхт

Гостьчувак голую драл? ну да, одетую не так интересно нет, что на тухлятину потянулоПока вы одеты - не воняет. Не поднюхивать же заранее как собачки.

надо с приличными тетками трахаться вот как с парнями после такого в постель ложиться может глистов каких от нее зацепил во время поцелуев

А как определить приличная или нет? У вас на лбу афиша не висит с надписью.

Я ее в жoпу не целовал, какие еще глисты?

Кроме того, я всегда с презиком, я без резины в монды к вам не лезу давно уже.

гость
#27

Все от вашего парня . Он вас походу чем то заразил

Гость
#28
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

Гостьчувак голую драл? ну да, одетую не так интересно нет, что на тухлятину потянулоПока вы одеты - не воняет. Не поднюхивать же заранее как собачки.

надо с приличными тетками трахаться вот как с парнями после такого в постель ложиться может глистов каких от нее зацепил во время поцелуевА как определить приличная или нет? У вас на лбу афиша не висит с надписью.

Я ее в жoпу не целовал, какие еще глисты?

Кроме того, я всегда с презиком, я без резины в монды к вам не лезу давно уже.

удивляюсь, как у тебя твой устоял заслышав запашок, нда силен)))))))))))))))))))))

Гость
#29
гость

Все от вашего парня . Он вас походу чем то заразил

да иммунитет у нее ослаблен, обычный гарденелез, может и парень каких микробов занес до кучи

Гость
#30

"Доктор, помогите, у меня ТАМ мышка!!!! Ээээ, милочка, да у вас ТАМ кирпич! Вот, доктор, а за кирпичом- мышка!!!!" Мышка умерла по ходу:-(((((

Гость
#31

При гарденелезе такой запах бывает.

Но, при молочнице такого быть не может.

Гость
#32

К врачу!

Мавка
#33

А почему именно крыса? запах тухлой крысы отличается от запаха дохлой собаки? Или имеется ввиду смесь запахов тухлого мяса и крысиной мочи?

Недавно я почувствовала, что меня преследует какой-то запах блевотный.... не постоянно, а время от времени. оказалось, что я в говняшку вступила ботинком. Автор, может ты просто где-нибудь отиралась, где бомж сидел и прованяла?

#34

Все тут ах..нные шутнички. А как с ними случись такое, так первые обосрутся!!

А Вы, Аня, сходите к врачу. Это не шуточки.

#35
Рупрeхт

Я одну дефку *** с вонючей пестой. Воняло дохлой крысой. Но отступать было некуда. Пришлось вставлять. Я конечно же надел презик.

К таким как ты отношусь с отвращением, читая тебя блевать хоцца))))

подруга подкинула проблем
#36

откуда парень знает,что именно крысой пахнет?

Рупрeхт
#37
Гость

удивляюсь, как у тебя твой устоял заслышав запашок, нда силен)))))))))))))))))))))

По привычке просто:) Достигается упражнениями:)

Но кончить не смог, вонь ужасная. А когда раком поставил...

Рупрeхт
#38
Brunetik

Рупрeхт

Я одну дефку *** с вонючей пестой. Воняло дохлой крысой. Но отступать было некуда. Пришлось вставлять. Я конечно же надел презик.

К таким как ты отношусь с отвращением, читая тебя блевать хоцца))))

А я к таким как ты отношусь с отвращением. У тебя небось тоже вонючая.

Элька
#39
Рупрeхт

Гостьчувак

голую драл? ну да, одетую не так интересно

нет, что на тухлятину потянулоПока вы одеты - не воняет. Не поднюхивать же заранее как собачки.

))))))))))))))

Ksuxaxa
#40

Рупрехт, ну ты натерпелся парень)))))))))

Рупрeхт
#41

Это да. Попробовали бы вы вонючую мандень занюхнуть... А у тебя-то не вонючая?

Ненси
#42

К гинекологу сходите. Вам же и самим воняет, чё тянуть то?

Ksuxaxa
#43
Рупрeхт

Это да. Попробовали бы вы вонючую мандень занюхнуть... А у тебя-то не вонючая?

Да ниче вроде, нормальная))))

Ksuxaxa
#44

Никто не жаловался вроде)))))

Самая умная)
#45
Гость

Может крыса ночью заползла и сдохла

))))))))))))))

А как дохлая крыса пахет я не представляю....Что за ассоциация)) ужасть...

#46

так ваще мыться надо хоть по праздникам да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

это может быть замершая беременность, так будет продолжаться пока плод сам не выйдет. я три месяца так мчалась пока однажды кусок мяса из меня не вывалился.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: