Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Девочки, помогите, уже с ума схожу
Мне 19 лет, цикл никогда не был по часам, в основном 33-40 дней. Всегда по разному. В прошлом месяце была задержка около 3 недель. Пришли , прошли нормально. А вот в этом месяце что-то не понятное, уже 41 день цикла, и ничего нет опять. При этом, из за своей паранойи я стала каждый день сувать ватные палочки во влагалище, так вот на них всегда мазня, как перед месячными, то коричневая мазня то с прожилками крови. И так уже неделю. При этом выделения не выходят наружу, то есть на ежедневке ничего нет, никаких выделений. И месячные не начинаются Не понимаю , может я сошла с ума ? Как так может быть? Возможно гормональный сбой, и идти по просту нечему. Не знаю. Уже вся на нервах, у нас ещё жара была неделю под 38 градусов, могла ли она так повлиять? Помогите #цикл #задержка

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Якутская пиздятина
#1

и не стыдно же на всю страну лить свои вонючие месячные
хотя чему удивляться - шлю...ха есть шлю...ха

#2

была дичь похожая
правда мне 17 чмб цикл не сформировался, то у меня коричневые выделения с острыми болями во влагалище, то выделения с прожылками
пошла к врачу, отношение гормонов не правильное, пью таблетки, месечные как стали нормальные
идите к врачу и ничего не суйте туда, сделаете хуже, тем более от того что мы там делаете, месячные не восстановятся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Автор, вы зачем пихаете туда ватные палочки?! Вам заняться нечем?
То, что у вас такие месячные, которые идут не пойми как, идите к гинекологу. Возможно, гормональное. Плюс жара.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: