Гость
Статьи
Можно ли как то …

Можно ли как то запустить яичники

Плачу не могу становитса сделали узи поставили диагноз Гипогонадизм.Мне 31 год очень хочу ребенка врач мне сказала что о беременности ввобще речь не идет,разве можно такое в лоб говорить матка положение АFV 32×24×35 ендометрий 4.4 шейка 17 мм.Левый яичник 12×11×10 правый 13×11×10 Фоликулярный апарат не определяетса.Месячные сами не когда не шли принимаю сейчас фемостон 2\10 но и на нем перестали идти.Можно както запустить яичники помогите пожалуста.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это трындец, дорогая редакция. взрослая тетка, вместо того чтоб пойти ко второму, третьему, десятому врачу, приходит на странный сайт и просит врачебных рекомендаций. ладно бы на врачебный сайт, коих полно, нет, нужно на вуман. вы еще на маскулист сходите, там тоже хорошие специалисты.

Гость
#2
Гость

это трындец, дорогая редакция. взрослая тетка, вместо того чтоб пойти ко второму, третьему, десятому врачу, приходит на странный сайт и просит врачебных рекомендаций. ладно бы на врачебный сайт, коих полно, нет, нужно на вуман. вы еще на маскулист сходите, там тоже хорошие специалисты.

фашист

Гость
#3

Автор, попробуйте найти хорошего травника.
Что не может человек в обличии врача, часто подвластно природе в обличии растении.
Если не найдёте, есть такой центр, называется Аленький Цветочек.
Их сайт sila-v-travah. su (Сила в травах) . У них и онлайн консультации, и схемы трав по патологии.
Прогуглите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Там выше конечно грубо, но верно сказали - с таким диагнозом надо показаться другому врачу, и желательно в центре, где специализируются на бесплодии. Что может врач поликлиники?
Не отчаивайтесь, вы сейчас на эмоциях

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема