Гость
Статьи
Солярий и женские …

Солярий и женские заболевания

Можно ли ходить в солярий при дисплазии шейки матки? Родинок нет вообще почти. Влияет ли солярий на женские органы ? #женскоездоровье

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мамы подруга от рака груди умерла. Очень увлекалась солярием.

Гость
#2

Мне сказали не загорать, массаж этой зоны нельзя.

Гость
#3

при подобных заболеваниях вообще загорать только с хорошим спф можно и то в безопасные часы. У меня миома, в солярий вообще не хожу, на солнце с спф 30 или 50 не в активные часы

Гость
#4
Гость

при подобных заболеваниях вообще загорать только с хорошим спф можно и то в безопасные часы. У меня миома, в солярий вообще не хожу, на солнце с спф 30 или 50 не в активные часы

Конечно нельзя солярий, согласна. У Вас какой спф любимый?

Гость
#5
Гость

Конечно нельзя солярий, согласна. У Вас какой спф любимый?

я беру Бронзиаду с спф 50 детский и с омегой спф 30 такой же, два года только с ними на море езжу

Ирина
#6
Гость

при подобных заболеваниях вообще загорать только с хорошим спф можно и то в безопасные часы. У меня миома, в солярий вообще не хожу, на солнце с спф 30 или 50 не в активные часы

И как это солярий влияет на шейку матки ?

Гость
#7

скоро отойдут солярии или их полностью модернизируют и сделают безопасными. А пока я за здоровую кожу и не важно бледная она или смуглая. Главное хорошо питать и увлажнять её. Покупаю крем с витаминками.

Гость
#8
Гость

скоро отойдут солярии или их полностью модернизируют и сделают безопасными. А пока я за здоровую кожу и не важно бледная она или смуглая. Главное хорошо питать и увлажнять её. Покупаю крем с витаминками.

Какой крем для тела у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Какой крем для тела у вас?

это универсальный крем, не только для тела. Банка 200 мл, крем восстанавливающий Aevit by librederm, впитывается отлично, питает, увлажняет, наслаждение для кожи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема