Гость
Статьи
Солярий и женские …

Солярий и женские заболевания

Можно ли ходить в солярий при дисплазии шейки матки? Родинок нет вообще почти. Влияет ли солярий на женские органы ? #женскоездоровье

22 июля, 20:12
Ирина
6 ответов
Последний — 22 июля, 23:07 Перейти
Гость
22 июля, 20:36

У мамы подруга от рака груди умерла. Очень увлекалась солярием.

Гость
22 июля, 20:47

Мне сказали не загорать, массаж этой зоны нельзя.

Гость
22 июля, 22:27

при подобных заболеваниях вообще загорать только с хорошим спф можно и то в безопасные часы. У меня миома, в солярий вообще не хожу, на солнце с спф 30 или 50 не в активные часы

Гость
22 июля, 22:38
Гость

при подобных заболеваниях вообще загорать только с хорошим спф можно и то в безопасные часы. У меня миома, в солярий вообще не хожу, на солнце с спф 30 или 50 не в активные часы

Конечно нельзя солярий, согласна. У Вас какой спф любимый?

Гость
22 июля, 22:39
Гость

Конечно нельзя солярий, согласна. У Вас какой спф любимый?

я беру Бронзиаду с спф 50 детский и с омегой спф 30 такой же, два года только с ними на море езжу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
22 июля, 23:07
Гость

И как это солярий влияет на шейку матки ?