Гость
Статьи
Проблема с яичником

Проблема с яичником

Милые девушки, хотелось бы примерно узнать, что это может быть, т.к к гинекологу ещё не скоро, все никак не могу попасть. Может у кого-то было подобное. Был незащищённый ПА(7 июля) в предпоследний день менструации(цикл 25, идут около 5 дней).
После нескольких простудных дней начала замечать, что побаливает левый яичник: Именно когда давлю, немножко больно, а так не ноет, не колит сам по себе.
Также началась менструация(26 июля.) Перед менструацией были обычные симптомы: болела грудь, тянуло поясницу.
Менструация была скудной(но не прям маленько, где-то средне), но не как обычно(обычно шла обильно). Были маленькие сгустки(но сгустки считаю нормальным явлением). И показалась мне какой-то темно-красной(на прокладке оставался темно-коричневый оттенок. Обычно такие оттенки только в первые и в последние дни менструации, а у меня на протяжении всей менструации это идёт(сегодня последний день менструации)).
Также во время этих дней надулся живот, но ненадолго, через несколько часов уже сдулся. Раньше не замечала такой симптом(именно в эти дни).
Хотелось бы узнать, что это может быть? #женскоездоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Виноградинка
#2

Бывает, может простудились, не парьтесь. В следующий раз нормально пройдет.

#3
Бармаглот

Господидобрыйбожечка, когда хоть они провалятся....
У тебя беременность тройней плюс зппп. Два мальчика. Девочка и сифилис

Спасибо. Твоих ответов я уже начиталась. Иди помоги супруге лучше ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Виноградинка

Бывает, может простудились, не парьтесь. В следующий раз нормально пройдет.

Но то, что болит в области яичника, это нормально разве?
Даже если простудила, наверное, могут пойти какие-либо осложнения?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: