Гость
Статьи
в середине живота …

в середине живота колющая боль

Доброго времени суток. Девушки, у меня в середине живота колющая боль и задержка месячных на неделю. В апреле был незащищённый па, спустя пару часов выпила женале. В мае была задержка на один день, в июне на 5 дней, в июле так и не пришли. К врачу записана на вторник, очень нервничаю и переживаю, хотела спросить совета, может у кого-нибудь было так. Заранее большое спасибо

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У меня так же.
У вас скорее всего цикл изменился.
Лично у меня цикл 28 дней, с мая перешел на 40 дней.
Теперь задержка если считать 28 дней цикла то, 14 дней. Если 40 дней считать до 3й день задержки.
Тест 28 дней цикла отрицательный, 40 дней, то есть 3й день задержки не делала еще.
Но, ощущение такое что есть что-то.
До этого делала Узи, все в порядке.
Вы делали Узи? Возможно у вас полипы? Или же киста? Все возможно. Вам никто не может на форуме написать, почему у вас нет менструации. Сходите к врачу, сдайте все анализы. Берегите себя..

Гость
#4
Бармаглот

Это климакс на фоне подхваченного сифилиса. Гыыы, шлюпень

Какие люди злые в мире.
От недоеба, или в личной жизни огорчены.
Не зная человека легко оскорбить, унизить. А вот помочь, поддержать нет.
Я в шоке с таких людей. Ну куда катиться мир?
Мужчинам легко унизить женщину, ударить ее, изнасиловать, обвинить.
А женщина беззащитная, ответку не может дать. Даже тут мужчины, унижают женщин. Фуу, не до мужики. А если представьте на минутку, что вашей матери так же говорят, или сестре, дочери. Вы не людь.

Николай Кротов, отец Моногамуса
#5
Гость

Какие люди злые в мире.
От недоеба, или в личной жизни огорчены.
Не зная человека легко оскорбить, унизить. А вот помочь, поддержать нет.
Я в шоке с таких людей. Ну куда катиться мир?
Мужчинам легко унизить женщину, ударить ее, изнасиловать, обвинить.
А женщина беззащитная, ответку не может дать. Даже тут мужчины, унижают женщин. Фуу, не до мужики. А если представьте на минутку, что вашей матери так же говорят, или сестре, дочери. Вы не людь.

а смысл на форуме искать ответы

Гость
#6
Николай Кротов, отец Моногамуса

а смысл на форуме искать ответы

Согласна. На форуме о своем здоровье нет смысла спрашивать. Лучше сразу обратиться к врачу.
Но, оскорблять человека за то что она задала вопрос это жестко.
Люди, стали какие то злые, алчные, завидуют, оскорбляют, унижают, вместо того чтобы помочь человеку, они наоборот его утопят.
Поймите, чкловек кто бы он ни был, он человек, у него есть душа, сердце.
Просто люди забыли что такое человечность, и большенство мужчин и женщин не остаються.
Мужчины, готовы дальше унижать женщин, а женщины готовы защищать себя, но мало кто может защитить себя.
Мужчины забыли что они мужчины.

#7
Николай Кротов, отец Моногамуса

а смысл на форуме искать ответы

Я не ищу ответа. Спросила совет, может у кого-нибудь была такая ситуация. А вот смысл грубить? Просто пройдите мимо и всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Николай Кротов, отец Моногамуса

а смысл на форуме искать ответы

Может я не права. Поправьте меня. Но факт остаеться фактом.
Жестокие люди были, и будут, только эти люди забыли что все мы люди, и они тоже люди. И так нельзя просто так оскорблять человека.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: