Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с ужасным настроением в пмс?

Как вы справляетесь с ужасным настроением? Срываюсь на семье, несу всякую чушь и в этот же момент понимаю что борщу, аж плакать хочется, но ничего поделать не могу с собой. И все это у меня каждый раз за две недели до месячных происходит. Причём все эти две недели такое, пока не пойдут

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогает обычная валерьянка. Два-три раза в день по 20-30 капель

Гость
#2

Вот и ставь потом женщин на руководящие посты.

Гость
#3

У меня нет пмс.

Гость
#4
Гость

У меня нет пмс.

А у меня омс есть

Гость
#5
Гость

А у меня омс есть

У меня тоже

Гость
#6
Гость

У меня тоже

Значит справимся?

Гость
#7

У меня тоже самое все! Только ещё адский жор, ем все подряд (( Ничего не могу с этим поделать, гормоны ((

Гость
#8
Гость

У меня тоже самое все! Только ещё адский жор, ем все подряд (( Ничего не могу с этим поделать, гормоны ((

А у вас есть омс?

Гость
#9

Все тоже самое,только где-то дней за 5 до начала.При чем я начинаю вспоминать старые обиды,накручиваю себя жутко,прямо апатия начинается.Антидепресанты пить не хочется.Муж в этот период выносит стойко.Я понимаю,что это пройдет,но в эти 5 дней это просто жесть что с эмоциональным фоном твориться (((

Гость
#10

Хорошая музыка, вкусная еда. Генеральная уборка, сон, море. Выбирай что хочешь и действуй

Гость
#11

Успокоительные принимайте пару месяцев. А вообще походу , вы просто бесиха, есть такое тип людей.

#12

В дурку тебя, там помогут профи!

Гость
#13
Гость

Хорошая музыка, вкусная еда. Генеральная уборка, сон, море. Выбирай что хочешь и действуй

Каждый месяц да на море?

#14

Беременею и потом нет пмс,и на лактации грудничку,а там хоть три года кормить

Гость
#15
Шапокляк

Беременею и потом нет пмс,и на лактации грудничку,а там хоть три года кормить

Пздец

Гость
#16
Гость

Успокоительные принимайте пару месяцев. А вообще походу , вы просто бесиха, есть такое тип людей.

Может и бесиха, но в другие дни контролирую себя

Арина
#17

Пропейте Прегнотон, хороший витаминный комплекс. Мне его врачи назначали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Мамоклам, если у вас нет гиперфункции щитовидки. Быстро помогает, если пить до пмс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: