Гость
Статьи
Гипотиреоз и задержка

Гипотиреоз и задержка

Доброго времени суток всем! Мне 17 лет (через 2 месяца 18). Сейчас обнаружили в крови высокий (7.5, при норме до 3,4) ТТГ и низкий Т4. Т3 пока в норме.
Стала худеть. Торчат рёбра, даже если не вдыхаю глубоко. Появилась сонливость. Могу проспать 10 часов ночью, и ещё днём часа 2. И пропали месячные. Грудь болит, низ живота тоже, но самих выделений нет.
Сразу напишу - девственница. Связаны ли эти проблемы с гипотиреозом? #женскоездоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня тоже такое, как ты описала. У меня гипотериоз тоже

#2
Гость

Да, у меня тоже такое, как ты описала. У меня гипотериоз тоже

да. И ещё пульс по-моему отстаёт. Но не уверена

Гость
#3

При гипотериозе обычно вес активно набирают, а в остальном да, симптомы похожи. Вам разве не назначил врач эутрокс?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

При гипотериозе обычно вес активно набирают, а в остальном да, симптомы похожи. Вам разве не назначил врач эутрокс?

Нет. Я эльтироксин пью

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: