Гость
Статьи
поставили повышенный …

поставили повышенный тестерон

Дексаметозон и грудь
Девочки, не могу уже. Везде где можно задавака вопрос, ничего внятного не ответили( пить начала дексаметозон по назначение, поставили повышенный тестерон. Пью 6 таблетку. Грудь очень сильно увеличилась, на размер наверное. Это нормально вообще? У кого так было? Она потом исчезла? Может мне вообще с этого препарата слезть и не пить больше...

Anf
2 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Обратитесь к другому врачу. Возможно, что ваш не разбирается в вопросе.
Дексаметазон купирует аллергические реакции и снимает воспаление, если использовать местно. Какая связь с тестостероном..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Оля

Обратитесь к другому врачу. Возможно, что ваш не разбирается в вопросе.
Дексаметазон купирует аллергические реакции и снимает воспаление, если использовать местно. Какая связь с тестостероном..

Не, я читала что при повышенном тестероне из-за коры надпочечников вполне могут его назначить, но чтобы такая реакция...я слышала, от уколов такое может быть, а от таблеток нет. Но я в любом случае уже записалась к другому врачу, грудь пока не уменьшилась, размер 3,5-4 наверное, а был 2,5...надеюсь ничего серьезного

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема