Гость
Статьи
Аборт или жизнь?

Аборт или жизнь?

Хотела бы почитать комментарии женщин, которые были молоды и сделали аборт. Почему сделали аборт? Как ваша жизнь сейчас? Жалеете о том выборе? Есть у вас после аборта дети?
Или нет детей и рады выбору?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт- это всегда плохо . Зачем вам знать ,что и как было у других женщин . Не всем хочется рассказывать об этом . Лучше напишите почему вас так интересует такая тема .

Гость
#2

Собиралась, не сделала,просила прощения ,один ребенок больше нет,больше не беременела. Он самый любимый .Родственница сделала в молодости, детей к 40 годам нет и наверно не будет ,мужья разные .Еще одна сделала в молодости раз 5 ,один ребенок .У которой нет ,приняла как есть,у той которой ребенок ,не знаю ,но похоже не особо зацикливалась .ну, а про себя уже сказала.

Гость
#3

26 лет
Абортов не было
Беременностей не было
Безумно хочу ребёнка но проблемы 😔 поэтому уже задумываюсь о том дальше будет тяжелее жить с этим фактом) для меня наличие у людей детей это как чудо

#4
Гость

Аборт- это всегда плохо . Зачем вам знать ,что и как было у других женщин . Не всем хочется рассказывать об этом . Лучше напишите почему вас так интересует такая тема .

Я сама не хотела бы быть не желанно беременной, а если уж так произойдет, то узнаю для своего общего развития, т.к у меня нет знакомых женщин, которые попадали бы в такие ситуации. Мне интересны чувства, испытываемые тогда женщиной, и что привело к мысли об аборте. Также, комментарии клещами не вытягиваю не из кого. Умный человек, который не хочет говорить на больные ему темы - просто пропустит этот вопрос.

Гость
#5

Мини, сыну был год, второго не планировали. Нормально моя жизнь. Нет. Детей больше не планировала

Гость
#6
Arina

Я сама не хотела бы быть не желанно беременной, а если уж так произойдет, то узнаю для своего общего развития, т.к у меня нет знакомых женщин, которые попадали бы в такие ситуации. Мне интересны чувства, испытываемые тогда женщиной, и что привело к мысли об аборте. Также, комментарии клещами не вытягиваю не из кого. Умный человек, который не хочет говорить на больные ему темы - просто пропустит этот вопрос.

Умный человек не попадет в такую ситуацию и тем более не станет расспрашивать о таком как это было у других . Нездоровое любопытство .

Гость
#7

Один раз в жизни сделала-оочень сильно жалею, какая дурочка была, сейчас мечтаю забеременеть, а не беременею... А так было бы малышу 4 годика... Несколько лет не могу простить себя и локти кусаю... Где была моя голова...

Гость
#8

Искусственный аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка,— это намеренное лишение жизни человека. Жизнь — это дар Бога. " У тебя источник жизни.
Благодаря твоему свету мы видим свет " ( Псалом 36:9). Бог считает драгоценной всякую жизнь, в том числе жизнь ребенка в материнской утробе. И если кто-то намеренно лишает жизни еще не родившееся дитя, это приравнивается к убийству. В Библии сказано: "Сыновья —наследство от Создателя. Дети — награда от него."

Гость
#9
Гость

Искусственный аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка,— это намеренное лишение жизни человека. Жизнь — это дар Бога. " У тебя источник жизни.
Благодаря твоему свету мы видим свет " ( Псалом 36:9). Бог считает драгоценной всякую жизнь, в том числе жизнь ребенка в материнской утробе. И если кто-то намеренно лишает жизни еще не родившееся дитя, это приравнивается к убийству. В Библии сказано: "Сыновья —наследство от Создателя. Дети — награда от него."

Кыш отседова, веруны!

Гость
#10
Гость

Один раз в жизни сделала-оочень сильно жалею, какая дурочка была, сейчас мечтаю забеременеть, а не беременею... А так было бы малышу 4 годика... Несколько лет не могу простить себя и локти кусаю... Где была моя голова...

все сделавшие аборт жалеют себя а не плод

Гость
#11
Гость

Кыш отседова, веруны!

и у неверуней есть такое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Искусственный аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка,— это намеренное лишение жизни человека. Жизнь — это дар Бога. " У тебя источник жизни.
Благодаря твоему свету мы видим свет " ( Псалом 36:9). Бог считает драгоценной всякую жизнь, в том числе жизнь ребенка в материнской утробе. И если кто-то намеренно лишает жизни еще не родившееся дитя, это приравнивается к убийству. В Библии сказано: "Сыновья —наследство от Создателя. Дети — награда от него."

Я не считаю, что какая-то горошина из наборов клеток - это полноценный ребëнок. Также, все, кто эти бредни написал - понятия не имеет, что такое содержать кого-то, когда ты не можешь содержать себя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: