Гость
Статьи
Может ли гинеколог без …

Может ли гинеколог без результата анализов выписать кок?

Была у частного гинеколога (первый раз в жизни). Выписала направление не несколько анализов и УЗИ, есть подозрение на ВПЧ и ещё что-то стоит под вопросом (не могу прочесть и название не помню), в общем нужно обследоваться. Так как я первый раз на приёме, обсудили ещё несколько вопросов что накопились за всё это время, в том числе о надёжной контрацепции.
Посоветовала Белару.
Сказала консультация эндокринолога тоже нужна, так как есть проблемы тоже, главная это повышенное потоотделение в некоторых местах, с 10 лет мучаюсь ((
Я пока не покупала Белару, думаю обследоваться, анализы сдать, вдруг окажется что она мне не подойдёт.
Но надёжная контрацепция мне нужна, беременеть не собираюсь и не хочу ещё долгое время.
Вопрос, может ли гинеколог так сразу без результата анализов выписать противозачаточные? Или мне лучше сходить ещё к одному? Хотелось бы ещё услышать мнение тех кто принимал Белару.
Мне 22, беременностей абортов не было, телосложение рост вес нормально, грудь только маленькая, очень жирная с расширенными порами кожа. Гинеколог на фоне моих данных и выписала именно этот препарат #КОК #гинеколог #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит, ты на мужика похоже, если на глаз определил.

Гость
#2

Я сдавала кровь на гормоны, оак, делала узи мт и мж. После этого подбирали КОК. Но очень мало врачей кто так делает

Гость
#3

Как минимум надо проверить кровь на склонность к тромбам. Если у вас густая кровь, повышенное количество тромбоцитов, другие показатели не в норме, то о каких КОК может идти речь?
КОК это не шуточки. Многие думают, что фигня, там минимум гормона, никак не повлияет.
Просто задумайтесь, если никак не повлияет на организм, то смысл назначать? Вмешательство в репродуктивную систему это очень серьезно.

Бармаглот
#4

Фу, уродина
Да, может. Кто запретит то. Мы в свободной стране

Гость
#5

Они так и делают всем подряд без анализов,а вы потом огребаете проблемы.

Гость
#6

Я (человек который к медицине не имеющий никакого отношения) тут как-то диагнозы пострадавшим людям (только просто взглянув на людей) ставил диагнозы для одной крупной страховой компании (те очень долго именно меня просили поставить людям диагноз и их не смутило отсутствие у меня каких-либо медицинских знаний), и страховая компания приняли мои диагнозы полностью и точно выполнила рекомендации. А тут всего лишь рецепт....

А.
#7

Мне Белару выписали в начале по показаниям (сдавала кровь на гормоны).
В начале все было хорошо, потом, спустя 3 месяца где-то начались прорывные кровотечения.
Врач сказал, что препарат мне не подходит.
Выписал другой. Пью. Все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Контрацепция тоже бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они могут устроить варикоз и рак.Они отнесены к группе канцерогенов. У оплодотворённой яйцеклетки уже есть неповторимый набор ДНК, иднтичный набору взрослой особ, в него входят рост, пол. цвет глаз и влосю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: