Гость
Статьи
Новый партнер. Есть ли …

Новый партнер. Есть ли риск ЗППП при таких условиях?

Добрый день всем!
Полгода была одна после длительных отношений. И вот познакомилась с мужчиной, встречались месяц, и сегодня был первый секс. Использовали презерватив. Надел он его до начала ПА. Но снял ближе к финалу, закончив мне на ногу, в районе лобка. Убрали всё влажными салфетками, потом я приняла душ и применила хлоргексидин наружно.
Я почему-то очень нервничаю!Вроде и нет причин. Мужчина положительный, за здоровьем следит. Внешне никаких странных физических проявлений не было. Но это первый мой новый партнер за 7 лет.
Подскажите мне, пожалуйста, при таких обстоятельствах был ли какой-то риск чем-то заразиться? Начиталась, что презерватив не даёт 100% гарантии. Успокойте, пожалуйста. #зппп

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чтобы вместе с положительным мужчиной не пойти и не сдать на ЗППП?

Гость
#2
Гость

А чтобы вместе с положительным мужчиной не пойти и не сдать на ЗППП?

Обязательно! Только вот вряд ли сразу же что-то обнаружится. Инкубационный период есть у любого заболевания.
Мне просто не по себе именно сейчас. Может можно что-то предпринять для профилактики.

Гость
#3
Гость

Обязательно! Только вот вряд ли сразу же что-то обнаружится. Инкубационный период есть у любого заболевания.
Мне просто не по себе именно сейчас. Может можно что-то предпринять для профилактики.

Ну так если он не кобелино конченный, у него по любому срок инкубационный прошел и у него то выявится.

Гость
#4

А вы в маске были? А то коронавирусом, например, можно заразиться

Гость
#5

Вы знаете, меня больше вот что интересует: с презервативом вообще на практике кто-то чем-то заражался?
Извините уж за глупые вопросы. Я ещё молода и неопытна в таких делах. Это мой второй партнёр за всю жизнь.

Гость
#6
Гость

Вы знаете, меня больше вот что интересует: с презервативом вообще на практике кто-то чем-то заражался?
Извините уж за глупые вопросы. Я ещё молода и неопытна в таких делах. Это мой второй партнёр за всю жизнь.

По логике презервативы вообще то для защиты и сделаны. Вы что то себя накрутили конкретно. У вас что то сейчас болит или беспокоит? Не думайте об этом, вы уже занялись сексом, через пару недель сдайте мазки и ждите результатов.

Гость
#7
Гость

По логике презервативы вообще то для защиты и сделаны. Вы что то себя накрутили конкретно. У вас что то сейчас болит или беспокоит? Не думайте об этом, вы уже занялись сексом, через пару недель сдайте мазки и ждите результатов.

Спасибо Вам. Нет, ничего не беспокоит абсолютно. Накрутила, и правда...

Гость
#8
Гость

Вы знаете, меня больше вот что интересует: с презервативом вообще на практике кто-то чем-то заражался?
Извините уж за глупые вопросы. Я ещё молода и неопытна в таких делах. Это мой второй партнёр за всю жизнь.

Автор, я забеременела с презервативом!!! Так что заразиться тоже можно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Спасибо Вам. Нет, ничего не беспокоит абсолютно. Накрутила, и правда...

Вот именно что накрутили. У вас это второй партнёр и вы к этому серьезно относитесь поэтому и мысли переживательные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: