Гость
Статьи
контрацептивы

контрацептивы

Привет всем, хотела спросить с какого дня можно не предохраняться если пьёшь джес? Пью джес впервые. Сегодня 1 день цикла выпила ее в 8вечера, можно ли сегодня не предохранятся??? Подскажите девочки#джес#коки #контрацепция 

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так загугли. Но обычно с первой таблетки уже можно не предохраняться.
ПЫСЫ А врач не давал никаких рекомендаций или вы самостоятельно?

Гость
#2

Тетки, вы инструкцию читаете или нет?
И вообще читать умеете?
КОК не мгновенно действуют.

#3

Ни с какого. Даже с мужем защиту использовать.

#4
Гость

Тетки, вы инструкцию читаете или нет?
И вообще читать умеете?
КОК не мгновенно действуют.

***?

Гость
#5

В инструкции написано как долго надо дополнительно предохраняться, неделя или две, сейчас уже точно не помню
А лучше весь первый цикл приема

Гость
#6

Нет милая, сегодня и ближайший месяц лучше предохраняться. Лекарству необходимо вам подойти! Гормонам перестроиться.

#7
Гость

В инструкции написано как долго надо дополнительно предохраняться, неделя или две, сейчас уже точно не помню
А лучше весь первый цикл приема

Там ничего такого не написано, я умею читать инструкции, и если бы я нашла я бы не писала сюда и не спрашивала

#8
Гость

Тетки, вы инструкцию читаете или нет?
И вообще читать умеете?
КОК не мгновенно действуют.

Ну я лично не увидела в инструкции этой инфы, вот и спросила)

#10

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны устроит вам варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Онм убивают ваших малышей.

#11

У оплодотворённой яйцеклетки уже есть неповториый набор ДНК, в который входят рост. пол, цвет глаз и волос и проч.

#12

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Другое предохранение бывает вредно для здоровья и абортивно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: