Гость
Статьи
Бактериальный вагиноз?

Бактериальный вагиноз?

Кто сталкивался ,и может ли отсутствовать симптомыНа осмотре у гинеколога ,она сказала что все в порядке но есть выделения ,слизь. Я сдавала на уреаплазму , результат 5.3*10^5,она поставила диагноз бактериальный вагиноз,выписала клиндацин б пролонг,5 ночей. У меня так ничего не болит,не жжет. Но врач сказала что можно заразить партнёра,и это надо лечить. Так как клиндацин антибиотик,не будет ли молочницы у меня после.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, мерзотка
И не стыдно же тебе, подаскухе, на всю страну о своих зппп вещать

Гость
#2

Для того чтобы не было молочницы, Вам необходимо пить еще и пробиотик. Я пила Ливео 4 и курс антибиотиков прошел без каких либо нарушений микрофлоры.

Верная Жена
#3
Гость

Фу, мерзотка
И не стыдно же тебе, подаскухе, на всю страну о своих зппп вещать

Я и мой муж не гуляем но после родов столько болезней появляются я ***! На фоне снижения иммунитета появляется у многих мамочек! И реально нам гулять не зачем есть вибратор ***)))

Гость
#4
Гость

Для того чтобы не было молочницы, Вам необходимо пить еще и пробиотик. Я пила Ливео 4 и курс антибиотиков прошел без каких либо нарушений микрофлоры.

Она сказала что если пойдут месячные то микрофлора сама восстановится. Сначала антибиотик 5 ночей клиндацин,потом уже лактогель 7 дней и все

Гость
#5

Так лактогель она же вам назначила? Он и способствует восстановлению микрофлоры. Но я в похожем случае применяла макмирор-комплекс. После него не надо восстанавливать микрофлору, такк как он самспособствует этому.Заодно и финансы съэкономила.

Гость
#6
Гость

Так лактогель она же вам назначила? Он и способствует восстановлению микрофлоры. Но я в похожем случае применяла макмирор-комплекс. После него не надо восстанавливать микрофлору, такк как он самспособствует этому.Заодно и финансы съэкономила.

Да лактогель после клиндацин на 7 дней. Но нужно ли ещё ЖКТ восстановить или нет. Я купила бифицин это для флоры кишечника. Она мне не выписала но нужно ли это. И не будет ли молочницы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ираида
#7

Уреаплазму вообще лечить не надо, это нормальная микрофлора. ваш гинеколог использует устаревшие протоколы. И бак вагиноз это не уреаплазма а гарднерелла, и он всегда дает симптомы - зуд, выделения, запах... Мне от такого назначали вагинальные таблетки Эльжина. Я бы на вашем месте сменила гинеколога

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема