Гость
Статьи
Если не принимать, …

Если не принимать, увидит ли это гинеколог на узи?

Стоит ли пить визанну перед ЭКО? Добрый день! По результатам гистероскопии поставили аденомиоз, по гистологии - хронический эндометрит. Не беспокоит ничего абсолютно, проходила обследование, т.к. вступаю в ЭКО. В этом месяце я не успела на прием и в протокол из-за простуды и репродуктолог, чтобы не пропускать месяц просто так, прописала 28 табл Визанны. Сомневаюсь, стоит ли их пить. Читала, что нет смысла, если ничего не беспокоит и готовишься к беременности. Пугает очень много побочек. Цикл регулярный, боюсь его сбить. И есть ли смысл в столь коротком приеме - 28 дней? Так понимаю эффект наступает при приеме на протяжении нескольких месяцев... А если не принимать, например, заметит ли гинеколог на УЗИ что я его не принимала?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы сомневаетесь в компитенции врача и назначенных препаратах, то может не стоит к такому врачу на ЭКО идти?

А если уверены во враче - выполняйте рекомендации

Гость
#2

Женщины, что ж вы такие тупые. У меня все отлично, ничего не беспокоит, но делаю ЭКО. Хочу забеременеть, но не принимаю лечение. Прежде чем рекомендации так смело отметать, проучись 8 лет в мед универе. Супер овуляция, страшнейший гормональный удар по организму, чтобы забеременеть. Об этом мы не думаем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Самая неудачная идея это делать ЭКО и врать врачу.
Не хотите пить - не пейте. Но врачу надо будет сказать прямо - не принимала препарат. В конце концов врач вас не сьест.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: