Гость
Статьи
Атрофический вагинит, …

Атрофический вагинит, чем лечили?

Сразу скажу, что ходила к врачу и она мне выписала курс Триожиналя на 5 недель и потом периодические поддерживающие курсы. Но хочется просто узнать у кого какой опыт, чем лечили, как быстро проходят симптомы. Мне врач сказала что дней за 5 нормализуется состояние.

Надежда
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну все правильно вам назначили. Триожиналь чаще всего и назначают при таком диагнозе.

#2

Мне выписывали и Овестин и Триожиналь. Помогают оба неплохо

#3

Триожиналь, сначала по 2 капсулы в день, потом по одной. Легче стало примерно через неделю

Марианна
#4

Неприятная штука этот вагинит. Я только пролечилась. Но лечение на удивление простое. Сначала по 2 капсулы Триожиналя, потом по одной, на ночь ставить вообще ненапряжно.

Юлия
#5

Да, похоже Триожиналь и выписывают чаще всего

Гость
#6

не использовала, назначали антик крем, при сухости для восстановления идеальный вариант, до этого много что использовала, не было длительного эффекта,гормоны не хотела, побочки сразу начинались

Гость
#7

Лично мне триожиналь не помог, на 6 месяц вызвал раздражение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камила
#8

Я использую Вагиженаль гель регулярно. Нравится! А раньше мучилась сухостью и постоянным дискомфортом во влагалище.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: