Гость
Статьи
Задержка. Помогите …

Задержка. Помогите разобраться

Здравствуйте. Помогите разобраться. В июне месячные были с 7 по 11. В июле с 6 по 10. А в августе резко со 2 по 6 число. Также в августе был ппа(мч без зпп) с 15 на 16 число, партнер внутрь не кончал, после полового акта мочилась и мылась. Затем 23 числа был защищенный па, кончил внутрь, презерватив вроде бы остался цел. Меня смущают сбои с циклами. Раньше был стабильный цикл 30 дней, а сейчас сместился судя по всему к 28. Это напрягает. Но ещё больше напрягает когда начнутся месячные. Это можно назвать задержкой? Цикл похоже как-то сбился. Я ожидала месячные в начале сентября(1 сентября или в конце августа 31 числа), их нет шестой день. Может я просто ошиблась и запуталась? Покупала вчера фраутест, сегодня утром сделала четко по инструкции, показал одну четкую полоску без намека на вторую. Грудь не набухает, не болит, кровянистых выделений никаких не было, но иногда болит поясница, в целом чувствую себя хорошо. Появилась небольшая шишка в паховой части между левой ногой и большой половой губой, похоже на воспаление лимфоузла, что меня тоже сильно беспокоит. Была молочница, но когда пропила флуконазол и проставила свечи по рекомендации врача, все прошло. Сейчас белые выделения, запах либо такой кисловатый, либо отсутствует. Видимо снова пришла молочница. Раньше перед месячными болел живот, тянуло, поясница болела, а сейчас ничего нет. Был стресс на фоне расставания, с семьей ссорюсь часто. Беременность сейчас нежелательна, возможно я слишком зациклена на ней и самовнушаю какие-то симптомы. Сделаю второй тест через два дня, если месячные не начнутся. Скоро пойду к гинекологу, но сейчас ощущаю тревогу и волнение, ищу небольшую поддержку на форумах. Возможно у кого-то были похожие ситуации, не могли бы вы рассказать? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Также в августе был ппа(мч без зпп) с 15 на 16 число, партнер внутрь не кончал, после полового акта мочилась и мылась.
Беременность сейчас нежелательна
--------------------------
😁😂😂
Слушай сюда, пи\ся.
Сдвиг месячных на 4 дня - это, в принципе, может быть у здоровой женщины без всякой беременности.
Может сдвинуться в 1 цикле, потом назад вернуться.
Это нормально.
Делай тесты и жди своих месячных.
А вот то, что ты ахаешься с мужлом без презика, при этом беременность для тебя нежелательна, - это маразм.
ППА - не метод предохранения.
Пописать после акта - это не предохранение😂
ПРИ ППА ТЫ ЗАПУЗЯЧИШЬСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО.
И будешь пороть свою фиолетовую натужную пи\сю в роддоме по ОМС с хабалками-врачихами.
Натягивай презик на свое ***.
Без презика не давай.
Поняла, глупая ты курица?

Гость
#2

Если тест показал одну полоску, вряд ли задержка связана с беременностью. Скорее всего из-за стреса произошел гормональный сбой, последствия которого пройдут примерно за три цикла. Так что расслабьтесь и спокойно ждите визита к гинекологу, выясняйте причину у него. На всякий случай сейчас не поднимайте тяжести, не занимайтесь спортом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Из-за стресса всякое может возникнуть, купите лучше 2-3 теста First Reply, это точная штука.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: