Гость
Статьи
Симптомы беременности …

Симптомы беременности до задержки, помогите разобраться!

Недавно были месячные, пришли они по плану, как и ждала, все было обычно. На 3й и 4й день после месячных был незащищённый половой акт. Через несколько дней начало тянуть живот, периодически покалывать, боль не постоянная, начинает колоть и тянуть, потом резко проходит, то совсем незаметно тянет, то нарастает боль, но по общим ощущениям большого дискомфорта не приносит. Характер боли как на первый или второй день месячных. Ещё до боли у меня несколько раз кололо соски. Поправилась на несколько килограмм. Ещё в когда начинались боли, то было много выделений, и прозрачные слизистые и белые и вообще в какой то день чуть чуть подкрашена коричневым была. Может ли это быть беременность? До месячных ещё 8 дней. Тесты показывают одну полоску. Внутреннее ощущение, что есть беременность. Уже всю голову сломала.

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
мясо
#1

вы описали все признаки овуляции. боль внизу живота, выделения(цервикальная слизь, скорее всего), кровь(лопнул фоликул). и все это было приблизительно на 14 день цикла. поздравляю, у вас есть овуляция. беременности нет 99.99%.

Виктория
#2

Автор скорее всего это была овуляция. Но в любом случае, чтобы узнать о беременности можно сделать тест, сдать анализ на ХГЧ и сходить в конце-концов к гинекологу. По-моему это более логичные действия, чем писать на форуме, о таких интимных вещах.
В заключение, хотелось бы вам сказать, что я на 25 недели беременности. Никаких мнимых симптомов у меня не было, все было так же как если бы начались месячные.

Инесса
#3

йоб твою же мать!! овуляция это называется !!!

Гость
#4

О какой беременности вы говорите, если не знаете элементарного! Уж овуляцию спутать с беременностью - верх tyпизма!

Гость
#5

автор, это овуляция. я никогда ее поймать не могла , да и забеременеть не особо получалось, хоть и не ставила целью. как-то за 2 нед.до м.(они нестабильные обычно, но судила по последним) были немного тянущ.боли, обильные выделения светлые.предположила, что овуляция-решила поэкспериментировать,был ПА, сейчас2 триместр идет беременности)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Diana
#6

Всем доброго времени суток! Помогите разобраться. Овуляция была 9 мая , и незащищённый па был 9 мая. Оба были под шафе, и вероятнее всего что мч пульнул в меня) через 3 дня т.***** 12-13 мая начались незначительные боли внизу живота, появились выделения , белые , но без запаха (т.***** это не молочница и не инфекция) оба проверяемся время от времени. Сегодня 16 число , уже второй день болит поясняться , покалывает то в правом то в левом яичнике. Соски стали темнее и при нажатии на них , выходят капельки жидкости . Тест сделала, но он показал одну полоску по середине ( ни нет ни да) . Стала невнимательной на работе и постоянно хочется лежать и спать .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: