Гость
Статьи
Узнала что бесплодная, …

Узнала что бесплодная, я на грани

Недавно узнала что бесплодна. Долго рассказывать, вообщем с маточными трубами связано. Мне 32 детей с мужем планировали, а тут такое... Муж был сокрушен, не знаю что теперь и делать.
Разводится и пусть ищет себе другую, которая подарит детей или может он останется со мной всёравно?
У него спрашивала, чёткого ответа нету.😥 #бесплодие

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сопля зелёная 💚
#1

В любом случае, вы должны быть готовы к разводу морально и материально- стелите соломки, берегите Здоровье, и будьте внимательны, чтобы он детей не настрогал на стороне во время вашего брака

Гость
#2

Если четкого ответа нет, значит уйдет он, как только найдет нормальную "матку"

Гость
#3

Ну и что, трубы это фигня, их можно
вообще удалить для верности
и делать сразу ЭКО.
Вы живете в глухом лесу? Не слышали
про ЭКО по квоте? Даже если к вас нет матки родит суррогатная мать, в крайнем случае берите приемного. Ну а если муж не захочет, то не любит вас настолько, ничего не поделать.

Гость
#4

Муж наверное неграмотный, не слышал про ЭКО. Скажите ему, что нужно собирать деньги на эко, что есть такой выход, растолкуйте ему...

Гость
#5

Да не в детях счастье. Племянникам помогайте.

Гость
#6

Маточные трубы непроходимы что-ли? Идите на продувку труб. Пейте траву грушанку. Она от непроходимости труб. Подруга пила настойку каждое утро на голодный желудок и через пол года забеременела. До этого 3 года не могла.

Гость
#7

В наше время при возможностях современной медицины нет такого диагноза " бесплодная"

Сопля зелёная 💚
#8
Гость

Муж наверное неграмотный, не слышал про ЭКО. Скажите ему, что нужно собирать деньги на эко, что есть такой выход, растолкуйте ему...

Для мужиков вообще дети- это «лёгкий проект», состоящий из секса, потом бабасамаразбирётся, потом - что ему надо? - титьку да памперс - зачем так много денег?

Гость
#9

Бездетность это конечно неприятно, но и несмертельно. Есть другие варианты обзавестись детьми, из детдома например(может это ваше призвание помочь маленьким без родителей)А муж если любит останется с вами если нет то он вам ненужен( вот и проверите ваш или нет).

Гость
#10

Автор, сдайте гормоны на ФСГ и АМГ,если они в норме планируйте ЭКО. Да это тяжело, сама с 15го года бегаю по врачам, очень долго искала своего врача, который нацелен на результат, а не на выкачку денег. Почитайте форум бебиплан или пробирку

Гость
#11

Если любит, не уйдет. У меня у парня бывшая была бесплодна, так он ее так любил, что предлагал взять ребенка из детского дома. Ну она же его поэтому и бросила, теперь весь Инстаграмм только для него, любит до сих пор. Я иногда чувствую себя третьей лишней)) он говорит, что они уже не общаются, но чуйка у меня, что он врёт. Но да, иногда конечно же мужчины уходят. Но если любит, вы сможете преодолеть любую жизненную трудность

Гость
#12

Про репродуктолога и ЭКО вы видимо не слышали никогда?

Гость
#13

И как ты узнала, что у тебя "вообщем с маточными трубами связано"?
Просто так нельзя сказать, что есть бесплодие.
Даже после ГСГ нельзя на 100% утверждать про бесплодие.
И даже полная непроходимость труб не равно бесплодие.
ЭКО можно сделать, если приспичит.
------------------------
Тетки, кто пишет "вообщем".
Вы - ту.пые куры.
Вам размножаться нельзя.

#14

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Добрый день! сочувствую. А вы не рассматриваете использование вспомогательных репродуктивных технологий? Возможно для вас это будет путь к долгожданному материнству. Еще мне кажется хорошо вам подумать о себе. А вы хотите ребенка? по размышляйте над собственным желанием иметь детей без относительно того с этим мужем или нет. Возможно понимание собственной мотивации подскажет вам что делать дальше и надо ли что-то делать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: