Гость
Статьи
Болят соски в середине …

Болят соски в середине цикла

Помогите советом или мнением. Сейчас примерно середина цикла, по ощущениям овуляция прошла, до месячных полторы недели. У меня уже дней пять сильно болят соски, не вся грудь, а только они, больно даже прикоснуться. Последний секс был 2 месяца назад, защищенный, делала тесты раз 5, все отрицательные. С чем может быть связана эта боль?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Бармаглот

У тебя сифилис

Стыдно вам, мужчина, сидеть на женском сайте и читать про выделения и соски.

Гость
#4

Это наверняка гормональное.Прогестерон во вторую фазу повышается. У меня лично всегда вся грудь болит

Света
#5

Сходите к маммологу, может мастопатия, у меня тоже соски болели. Пила мамоклам пару месяцев, цинк, травяной сбор. Тесты не всегда точные, сдайте анализ на хгч.

Гость
#6
Света

Сходите к маммологу, может мастопатия, у меня тоже соски болели. Пила мамоклам пару месяцев, цинк, травяной сбор. Тесты не всегда точные, сдайте анализ на хгч.

Не лечится мастопатия. ТАК И ОСТАЁТСЯ. ПРОСТО ВРАЧИ БАБКИ РУБЯТ НА ЛЕКАРСТВАХ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте девушка. Что у вас в итоге оказалось? У меня похожее.
ПА был 2,5 месяца назад, прошло уже 3 менструации, тесты 3 отриц. А тут вдруг начала болеть грудь у середине цикла, налилась. Такое впервые, не знаю что и думать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: