Гость
Статьи
Муж не хочет меня, …

Муж не хочет меня, после того как узнал что я бесплодная

После года в браке никак не могла забеременеть, пошла в больницу, там после долгих обследований необходимо было делать операцию, вследствии чего нет 2 труб….диагноз бесплодие(( была 1 неудачная попытка ЭКО (замер плод), поправилась на 25 кг, сбросить вес не получается, муж после этого перестал обращать на меня внимание, секса нет уже 1,5 года, спим в одной кровати, но как два чужих человека

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы терпила,да???

#2

*** ваш муж. Можно усыновить или удочерить ребёнка. А при чем тут секс я не пойму

Гость
#3

И что ? Он не хочет вас потому что +25 кг или потому что вы бесплодна ? Не выясняли ?

Алла
#4

Это ожидаемо. Все хотят потомство.
Усыновить не все хотят. Я понимаю вашего мужа

Гость
#5

Возьмите себя в руки. Займитесь здоровьем, похудейте. Не думайте о муже полюбите себя. Если диалога с мужем не будет, и смысла сохранять отношения тоже не будет.

#7
Гость

Автор не полноценная, даже родить не можкт. И чем она лучше резиновой бабы?

По ходу ты привык к резиновой и настоящую не пробовал.

Гость
#8
Гость

Автор не полноценная, даже родить не можкт. И чем она лучше резиновой бабы?

А вы больны на голову

Гость
#9
Алла

Это ожидаемо. Все хотят потомство.
Усыновить не все хотят. Я понимаю вашего мужа

Так она же не чайлдфри

Гость
#10

Автор,вы просто терпила. Не содете чтоли найти другого да и все????

#11
Гость

И что ? Он не хочет вас потому что +25 кг или потому что вы бесплодна ? Не выясняли ?

Он уходит от разговора, а точнее вообще не разговаривает на эту тему. думаю первая причина это бесплодие, так как после этого секс стал не регулярный, вторая это мой вес, после этого он вообще прекратился

#12
Такой как есть

*** ваш муж. Можно усыновить или удочерить ребёнка. А при чем тут секс я не пойму

Можно удочерить или усыновить, но секс никто не отменял

#13
Алла

Это ожидаемо. Все хотят потомство.
Усыновить не все хотят. Я понимаю вашего мужа

Он не против взять ребёнка, проблема в том, что мы как брат и сестра, меня это не устраивает

#14
Kris

Он не против взять ребёнка, проблема в том, что мы как брат и сестра, меня это не устраивает

Ты расскажи подробнее

Гость
#15

Он не хочет вас не потому что вы бесплодная, а потому что вы располнели. Не переворачивайте все с ног на голову

Гость
#16

Мужу надо найти другую бабу, а не мучиться с тобой или на стороне заделать ребёнка. На кой нужна бесплодная баба.

Гость
#17
Гость

Автор не полноценная, даже родить не можкт. И чем она лучше резиновой бабы?

Исчез самый главный бабий аргумент- яражаю и жизнь покатилась под откос.

Домохозяйка
#18

ЭКО в помощь. Но, не с ним.

Рина
#19
Гость

Он не хочет вас не потому что вы бесплодная, а потому что вы располнели. Не переворачивайте все с ног на голову

***....

Гость
#20

Давайте по чесноку. Муж вас не хочет не потому, что вы бесплодная. А потому что растолстели на эти 25 кг. Ну в самом деле, кому из женщин или мужчин захочется секса со второй половиной, страдающей ожирением, заплывшей и забившей на себя?

Гость
#21

Природа так устроена. Занимайтесь лечением или помощью другим детям. Сразу переживания отпустят.

Гость
#22

И кстати да, полнота также отталкивает.

Гость
#23
Такой как есть

*** ваш муж. Можно усыновить или удочерить ребёнка. А при чем тут секс я не пойму

Не дано тебе понять просто. Зачем ему чужой ребенок? И представь - ты в состоянии родить, а он бесплоден. Твои действия..поскачешь в детдом?

Гость
#24

Зачем это терпеть? Разведись, похудей, живи для себя. Найди себе нового мужика.

Гость
#25

Ну так не потому, что бесплодная не хочет, а форму потеряла. Возьмись за себя. Овощи, много воды, занятия спортом . Детей нет так хоть для себя поживи в этой жизни !

Гость
#26
Гость

Автор не полноценная, даже родить не можкт. И чем она лучше резиновой бабы?

Коммент человека не полноценного умственно!

Гость
#27
Гость

Мужу надо найти другую бабу, а не мучиться с тобой или на стороне заделать ребёнка. На кой нужна бесплодная баба.

Наверное тому кто не смотрит на женщину как на бабу и родильную машину! Мы немного отличаемся от животных, не в курсе да?

Гость
#28
Гость

Не дано тебе понять просто. Зачем ему чужой ребенок? И представь - ты в состоянии родить, а он бесплоден. Твои действия..поскачешь в детдом?

В своём уме? Мы чтоли ради детей живём?? Я живу СВОЕЙ жизнью и я выбрала в мужья человека с которым мне хорошо и которого люблю- если БЫ он не мог иметь детей, то неужели из-за того чтобы родить я буду отказываться от СВОЕЙ жизни?? Бред!

Гость
#29
Гость

Наверное тому кто не смотрит на женщину как на бабу и родильную машину! Мы немного отличаемся от животных, не в курсе да?

Женщины нужны для рождения мужчин.Иначе они бесполезны.

Гость
#30
Гость

Женщины нужны для рождения мужчин.Иначе они бесполезны.

мужики нужны только как раб сила И ВСЁ иначе хуйегллоты бесполезны

#31

Автор, не отчаивайтесь! Берите себя в руки и приводите в норму тело. У меня знакомая ЭКО делала, тоже не с первого раза получилось. Сейчас родилась девочка, кстати в этом году. Живут счастливо :)

#32

Да, и по поводу секса..Я сама как то брезгливо к лишнем кг отношусь. Для меня важно чтобы мужчина в форме был, за собой слежу. Сколько знаю мужчин, все ХОТЯТ с фигурой.

Гость
#33

А мне бы наоборот хотелось бесплодную женщину - нет риска забеременеть. Не всем мужикам нужны дети. По крайней мере с одной можно завести ребенка и пусть воспитывает и создаёт уют, а любить по настоящему - другую женщину. Так многие и делают. Так что не думаю что с бесплодием связано. А вот лишний вес уж точно отталкивает.

Гость
#34

Думаю у него уже есть другая женщина, иначе ни бесплодность, ни полнота не помеха для интимной близости.
Занимайтесь собой, здоровьем, его отпустите.
Если есть другая комната в квартире, перейдите спать отдельно.
Не каждый мужчина в состоянии поддержать женщину в трудный период жизни.

#35

Автор,и вас жаль,и мужа.разводитесь.займитесь собой,живите полной жизнью.тут уже ничего не спасти.

Гость
#36

Видимо по молодости по членам попрыгала ни плохо,что все повырезали к чертам собачьим,а щас ты кукла кому нах... нужна.

#37
Гость

Видимо по молодости по членам попрыгала ни плохо,что все повырезали к чертам собачьим,а щас ты кукла кому нах... нужна.

По твоему никто так и не попрыгал никто,злобная тВарь.

Гость
#38

При чем тут бесплодие, если ты превратилась в кусок сала?

Гость
#39
Гость

При чем тут бесплодие, если ты превратилась в кусок сала?

А ты что кусок дерьма?
Любят и худых и полных. Не за вес любят.

Гость
#40
Гость

А ты что кусок дерьма?
Любят и худых и полных. Не за вес любят.

А ты что, ищешь ***? Так я за тебя не переживаю, свинья везде грязь найдёт.

Гость
#41
Гость

мужики нужны только как раб сила И ВСЁ иначе хуйегллоты бесполезны

Полагаю, что ты одинокая фемка. Посмотри вокруг и найди то, что создали женщины. Именно в рождении мужчин есть основа существования женщин. Иначе бабы просто бесполезны. Ведь не зря главный бабий аргумент - яряжаю. Не переживай, ты ещё поубираешь навоз за скотиной.

Гость
#42
Гость

А мне бы наоборот хотелось бесплодную женщину - нет риска забеременеть. Не всем мужикам нужны дети. По крайней мере с одной можно завести ребенка и пусть воспитывает и создаёт уют, а любить по настоящему - другую женщину. Так многие и делают. Так что не думаю что с бесплодием связано. А вот лишний вес уж точно отталкивает.

Ну не жирную, толще нормы на 25 кг!!

Гость
#43
Гость

А ты что кусок дерьма?
Любят и худых и полных. Не за вес любят.

В данной ситуации не любят.

Гость
#44

Ожидаемо, что муж вас не хочет. Женился он на стройной здоровой девушке, а получил жирную и больную. Думаю если б ваш муж стал инвалидом, вы б с ним жить не стали. Странно, что вы ещё не развелись

Гость
#45
Гость

В данной ситуации не любят.

Конечно не любит, иначе бы не издевался 1,5 лет.

Гость
#46
Гость

Ожидаемо, что муж вас не хочет. Женился он на стройной здоровой девушке, а получил жирную и больную. Думаю если б ваш муж стал инвалидом, вы б с ним жить не стали. Странно, что вы ещё не развелись

А как же в болезни и здравии, и в горе и в радости ?

#47
Гость

А как же в болезни и здравии, и в горе и в радости ?

Они про такое не знают.
Все помешались на селикованных бездушных формах.
Даже страшно читать, заболел-в утиль.
Вес женщина набрала от гормонов, а не от обжорства.

Гость
#48

Если вы не примете решение, такое отношение мужа вас добьет.

Гость
#49
Гость

Исчез самый главный бабий аргумент- яражаю и жизнь покатилась под откос.

Ну бабы хоть рожают, а ты что умеешь, инцел?

Гость
#50
Гость

мужики нужны только как раб сила И ВСЁ иначе хуйегллоты бесполезны

Плюсую!
Мужик - расходный материал, обслуга.