Гость
Статьи
Неприятные ощущения в …

Неприятные ощущения в половых органах

Внезапно появился зуд покраснение в области уретры, затем половых губ и сейчас клитора. Запаха, сыпи, выделений, боли нет. Ходила к гинекологу, сдала на флору и возбудителей разных половых инфекций, сказала, все в норме, хз что. Но зуд то есть.
Р.s. Партнер один и давно, белье, гель для душа те же, слежу за интим гигиеной.
От чего такое может быть и что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Партнер твой налево гульнул,вот и намотал чужой микрофлоры себе на конец

Викторинка
#2

На ежедневки, на изменения в питании, на стресс. Пусть партнёр тоже сдаст на иппп для достоверности.

Гость
#3

Молочница или тебе изменили.Выше правда сказали про чужую микрофлору.У меня так было ,но я не разбиралась на счёт измена или нет.Неделю примерно зудеть будет😬Меня спасли свечи Гексикон, и чаем ромашковым промывала(внутри не спринцевала и тебе не советую по всей матке разнесешь это всё.Сверху промывай), в тазике с содой сидела .Знаю тяжело сдерживаться, но все таки не чеши ещё хуже будет чесаться.

Ольга
#4

Может из-за моющего средства такая реакция быть, по себе знаю. У меня после мыла любого сразу зуд появляется, только специальные гели теперь использую. И то не все подходят, а только натуральные по составу, такие как Дефемилема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катеринка
#5
Ольга

Может из-за моющего средства такая реакция быть, по себе знаю. У меня после мыла любого сразу зуд появляется, только специальные гели теперь использую. И то не все подходят, а только натуральные по составу, такие как Дефемилема.

У меня так и случилось, даже к гинекологу ходила на прием с этой проблемой. Тоже дефемилему с антибактериальными компонентами рекомендовал. Понравился гель. Его советуют даже беременным женщинам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: