Гость
Статьи
вопрос о самочувствии …

вопрос о самочувствии после медикаментозного аборта

Сдала все анализы. В понедельник иду к врачу для медикаментозного аборта. Как долго длится весь процесс после приема таблеток? Нужно ли после всего этого посидеть дома несколько дней? Или самочувствие обычно позволяет после этого спокойно заниматься работой и прочими делами? Есть планы поехать в Питер в конце недели с подругами. Успею восстановиться? #женскоездоровье

Ленор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые несколько дней тяжело примерно как при месячных и как бы выглядит как месячные я бы не поехала

Гость
#2

Здоровье дороже смотрите по самочувствию оклемаетесь поедите нет значит нет

Гость
#3

Если таблетки врятли они не всегда действуют, после них скорую вызывают и делают чистку. Лучше в геникологии заплатить и в кресле откачают всё не больно и без наркоза.

Гость
#4

Табл вызывают месячные и выйдет с месячными все. У меня месячные не больные только 1 ые сутки а при м аборте очень неприятно было хуже и это длилось несколько дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

дали первую таблетку, на след день началась кровь, и начало выходить, самочувствие норм. после второй таблетки живот 3 дня ужасно болел, спазмы и кровь как из ведра, по четыре таблетки на день от боли в животе пила. немного еще голова кружилась один день. ну а через 4 дня я уже в универ летала, норм, только крови много, а тампоны нельзя, только прокладки- не супер удобно. кровь закончилась через 2 недели

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: