Гость
Статьи
Трансвагинальное узи

Трансвагинальное узи

Может ли трансвагинальное узи спустя 10 недель после секса не показать беременность? Если считать от месячных срок 9,6 недель

Крыса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю. Насколько помню, на 7 неделе беременности на УЗИ было видно, как бьётся сердце ребёнка.

Крыса
#2
Гость

Не думаю. Насколько помню, на 7 неделе беременности на УЗИ было видно, как бьётся сердце ребёнка.

Вы считаете по акушерским?

Гость
#3

Если беременности нет, то и не покажет

Крыса
#4
Гость

Если беременности нет, то и не покажет

Значит после него я могу быть уверена что беременности нет? Вся извелась

Гость
#5
Крыса

Вы считаете по акушерским?

От даты зачатия (знали точно).

Гость
#6
Крыса

Значит после него я могу быть уверена что беременности нет? Вся извелась

Можете ещё кровь сдать на b-ХГЧ (в платной лаборатории). У небеременных женщин норма ХГЧ находится в тех же пределах (до 5 мЕд/мл). У беременных - больше (в зависимости от срока).

Гость
#7

Я помню у меня было 3-4 нед. беременности и все было видно

Крыса
#8
Гость

Можете ещё кровь сдать на b-ХГЧ (в платной лаборатории). У небеременных женщин норма ХГЧ находится в тех же пределах (до 5 мЕд/мл). У беременных - больше (в зависимости от срока).

Сдавала, мне нужно убедиться точно что там пусто((( Мнимая беременность видимо

Гость
#9

Если внематочная,то в матке тоже пусто.

Крыса
#10
Гость

Если внематочная,то в матке тоже пусто.

Не думаю что внематочная проживет 10 недель. Я бы давно загнулась от боли

Гость
#11

Нет. В 12 недель на хорошем аппарате можно пол узнать, уж саму беременность сложно пропустить
Сдайте кровь на хгч, если сомневаетесь в узисте

Гость
#12
Крыса

Сдавала, мне нужно убедиться точно что там пусто((( Мнимая беременность видимо

Тогда вам к психотерапевту

Крыса
#13
Гость

Тогда вам к психотерапевту

В узисте сомнений нет, в Хгч (в лаборатории) есть

Крыса
#14

Девочки, на самом деле этот страх беременности поселился после того как я один раз согласилась на ППА и парень вытащил за пару секунд. До этого момента я вообще не боялась забеременеть. Сейчас с резинкой залететь боюсь. После ППА так и стала нервной, удовольствие от секса не получаю, Хотя если подумать, то беременность от метода предохранения ППА+презерватив невозможна. Девочки, предохраняйтесь дорогие, чтобы потом не нервничать! Парни спокойны, а мы мучайся...

Крыса
#15

Я бы давно успокоилась если бы не прошлый врач-узист. Я делала узи и у меня увеличенная матка была (27 ДЦ), она начала втирать что овуляция была и что сперматазоиды могут дождаться и оплодотворить, Хотя я ей сказала, что ВСЕ акты, за исключением того, что был два месяца назад, были защищённые. Говорит мол сперматазоиды-долгожители есть. Но не два же месяца!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

На таком сроке точно бы увидели

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: